225/65 R17 TL 106V SPORT PEAK C/S XL

CROSSWIND 225 65 R 17 106 V XL SPORT PEAK C/S MADE IN EU

225/65 R17 TL 106V SPORT PEAK C/S XL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,60 €
Spedizione gratuita

CROSSWIND SPORT PEAK C/S 225/65 R17 106 V XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,71 €
Spedizione gratuita

Crosswind Sport Peak C/S 225/65R17 106V XL

4-7 Giorni
75,49 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO CROSSWIND SPORT PEAK CS XL 225 65 R 17 106 V

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,92 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 225/65 r17 106V XL CROSSWIND SPORT PEAK C/S Gomma estiva nuova

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,38 €
Spedizione gratuita
225/65 R17 TL 106V SPORT PEAK C/S XL

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 225 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 8605068716171 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / MPN: 8605068716171 / eBay Product ID (ePID): 28087846925 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 65 / Gtin: 8605068716171 / Brand: CROSSWIND / Quantità: 1 / Tipologia: Sportivo / EAN: 8605068716171 / Marca: CROSSWIND / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 1252551 / Indice di carico: 106 / Indice di velocità: V
60,60 €
ebay.it

Prodotti simili

Crosswind Comfort Peak 225/65R17 102H
57,22 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Crosswind Grip Peak 4S 225/65R17 106V 3PMSF XL TL
63,42 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
265/65R17 CROSSWIND A/T 100 112T
87,97 €
Vai al negozio
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
Crosswind Grip Peak Winter 225/65R17 106V XL 3PMSF TL
88,00 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Gomme Estive Crosswind 225/65 R16C 112/110T DURA PEAK VAN pneumatici nuovi
92,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita