215/50 R17 TL 95W GRIP PEAK 4S XL M+S 3PMSF

Crosswind Pneumatico 215/50 R17 95W XL Grip Peak 4S 4 stagioni M+S 3PMSF Made in EU

215/50 R17 TL 95W GRIP PEAK 4S XL M+S 3PMSF

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,90 €
Spedizione gratuita

Crosswind Grip Peak 4S 215/50R17 95W 3PMSF XL TL

4-7 Giorni
70,26 €
Spedizione gratuita

GOMMA 4 STAGIONI CROSSWIND GRIP PEAK 4S XL 215 50 R 17 95 W

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,60 €
Spedizione gratuita

CROSSWIND 215 50 R 17 95 W XL GRIP PEAK 4S (M&S) 3PMSF A/SEAS CORD MADE IN EU

Spedizione 1 o 2 giorni
80,79 €
Spedizione gratuita

Gomme 4 stagioni Crosswind 215/50 R17 95W GRIP PEAK-4S XL M+S pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,00 €
Spedizione gratuita
215/50 R17 TL 95W GRIP PEAK 4S XL M+S 3PMSF

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 215 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 8605068720673 / MPN: 8605068720673 / eBay Product ID (ePID): 14090968156 / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 50 / Gtin: 8605068720673 / Quantità: 1 / EAN: 8605068720673 / Marca: Crosswind / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 2213254 / Indice di carico: 95 / Indice di velocità: W
55,90 €
ebay.it

Prodotti simili

CROSSWIND 215 50 R 18 96 W XL GRIP PEAK 4S (M&S) 3PMSF A/SEAS CORD MADE IN EU
60,79 €
6 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Crosswind Sport Peak C/S 215/50R18 92W
52,59 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
KIT 4 Cerchi in lega compatibili V W P O L O 17 + 4 GOMME 215/45r17 INVERNALI
1.149,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
KIT 4 Cerchi in lega compatibili V W P O L O 17 + 4 GOMME 215/45r17 INVERNALI
1.119,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita