Gomme Invernali Crosswind 215/50 R17 95V GRIP PEAK WINTER XL M+S pneumatici nuov

CROSSWIND 215 50 R 17 95 V XL GRIP PEAK WINTER M&S 3PMSF CORD MADE IN EU

Gomme Invernali Crosswind 215/50 R17 95V GRIP PEAK WINTER XL M+S pneumatici nuov

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,00 €
Spedizione gratuita

Crosswind Grip Peak Winter 215/50 R17 95V XL

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,69 €
EUR 88,69 / Unità
Spedizione gratuita

Crosswind Grip Peak Winter 215/50R17 95V XL 3PMSF TL

4-7 Giorni
93,66 €
Spedizione gratuita

215/50 R17 95 V Crosswind

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,52 €
Spedizione gratuita
Gomme Invernali Crosswind 215/50 R17 95V GRIP PEAK WINTER XL M+S pneumatici nuov

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 215 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 8605068722806 / Disegno: GRIP PEAK WINTER / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: MX8605068722806 / eBay Product ID (ePID): 16093504926 / Tipo di pneumatico: Invernale / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72; 2 / Unità di misura: Unità / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 50 / Gtin: 8605068722806 / Quantità: 1 / EAN: 8605068722806 / Marca: Crosswind / Altezza: 50 mm / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Indice di carico: 95 / Numero di registrazione EPREL: 2265153 / Indice di velocità: V: max 240 km/h
77,00 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Crosswind Sport Peak C/S 215/50R18 92W
55,30 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
CROSSWIND 215 50 R 18 96 W XL GRIP PEAK 4S (M&S) 3PMSF A/SEAS CORD MADE IN EU
60,79 €
6 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
KIT 4 Cerchi in lega compatibili V W P O L O 17 + 4 GOMME 215/45r17 INVERNALI
1.149,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
KIT 4 Cerchi in lega compatibili V W P O L O 17 + 4 GOMME 215/45r17 INVERNALI
1.119,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita