205/70 R15 TL 96T COMFORT PEAK

CROSSWIND 205 70 R 15 96 T COMFORT PEAK MADE IN EU

205/70 R15 TL 96T COMFORT PEAK

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,12 €
Spedizione gratuita

Crosswind Comfort Peak 205/70R15 96T TL

4-7 Giorni
54,61 €
Spedizione gratuita

CROSSWIND COMFORT PEAK 205/70 R15 96 T Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,07 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO CROSSWIND COMFORT PEAK 205 70 R 15 96 T

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,43 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Crosswind 205/70 R15 96T COMFORT PEAK pneumatici nuovi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,00 €
Spedizione gratuita

CROSSWIND 205 70 R 15 96 T COMFORT PEAK MADE IN EU

Spedizione 1 o 2 giorni
74,13 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 205/70 r15 96T CROSSWIND COMFORT PEAK Gomma estiva nuova

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,89 €
Spedizione gratuita
205/70 R15 TL 96T COMFORT PEAK

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 205 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 8605068714931 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: 8605068714931 / eBay Product ID (ePID): 17087848428 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 70 / Gtin: 8605068714931 / Quantità: 1 / EAN: 8605068714931 / Marca: Crosswind / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 2211670 / Indice di carico: 96 / Indice di velocità: T
53,12 €
ebay.it

Prodotti simili

Crosswind Comfort Peak 205/70R14 94T TL
43,93 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI LINGLONG 205/70 R15 96T CROSSWIND A/T 100
74,52 €
15 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Crosswind Sport Peak C/S 205/70R15 96H
54,09 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
LINGLONG Crosswind mt 8PR - 205/80/R16 110Q - C/C/70DB - Pneumatici Estivi, SUV e fuoristrada)
107,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
CROSSWIND 205 70 R 15 100 H XL GRIP PEAK WINTER M&S 3PMSF MADE IN EU
71,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita