Gomme Invernali Crosswind 205/70 R15 100H GRIP PEAK WINTER XL M+S pneumatici nuo

CROSSWIND 205 70 R 15 100 H XL GRIP PEAK WINTER M&S 3PMSF MADE IN EU

Gomme Invernali Crosswind 205/70 R15 100H GRIP PEAK WINTER XL M+S pneumatici nuo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,00 €
Spedizione gratuita

CROSSWIND 205 70 R 15 100 H XL GRIP PEAK WINTER M&S 3PMSF MADE IN EU

Spedizione 1 o 2 giorni
75,04 €
Spedizione gratuita

Crosswind Grip Peak Winter 205/70 R15 100H XL

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,48 €
EUR 81,48 / Unità
Spedizione gratuita

Crosswind Grip Peak Winter 205/70R15 100H XL 3PMSF TL

4-7 Giorni
82,30 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 205/70 r15 100H M+S 3PMSF XL CROSSWIND GRIP PEAK WINTER Gomma inverna

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,69 €
Spedizione gratuita

205/70 R15 100 H Crosswind

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
96,10 €
Spedizione gratuita
Gomme Invernali Crosswind 205/70 R15 100H GRIP PEAK WINTER XL M+S pneumatici nuo

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 205 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 8605068722776 / Aderenza sulla neve: Sì / Disegno: GRIP PEAK WINTER / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: MX8605068722776 / eBay Product ID (ePID): 14093043574 / Tipo di pneumatico: Invernale / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 72; 2 / Unità di misura: Unità / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 70 / Gtin: 8605068722776 / Quantità: 1 / EAN: 8605068722776 / Marca: Crosswind / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 100 / Numero di registrazione EPREL: 2265150 / Indice di velocità: H: max 210 km/h
71,00 €
ebay.it

Prodotti simili

CROSSWIND 205 70 R 15 96 T COMFORT PEAK MADE IN EU
53,12 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Crosswind Comfort Peak 205/70R14 94T TL
43,93 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI LINGLONG 205/70 R15 96T CROSSWIND A/T 100
74,52 €
15 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Crosswind Sport Peak C/S 205/70R15 96H
54,09 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
LINGLONG Crosswind mt 8PR - 205/80/R16 110Q - C/C/70DB - Pneumatici Estivi, SUV e fuoristrada)
107,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita