Infradito Crocs Miami nero puro donna - 37-38

Crocs Miami Flip, Infradito Donna, Nero, 37/38 EU

offerte usate a partire da

Infradito Crocs Miami nero puro donna - 37-38

Prezzo totale più basso
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
29,95 €
Spedizione da 7,99 €

Crocs Miami Flip Infradito Donna, Taglia: 37 - 38

3-4 giorni lavorativi
34,95 €
Spedizione da 5,95 €

Crocs - Miami Flip Nero - Infradito 37 - 38 Nero

2-3 giorni
34,99 €
Spedizione da 5,99 €

Crocs Miami Flip, Infradito Donna, Nero, 37/38 EU

Disponibilità immediata
39,90 €
Spedizione da 5,15 €

Crocs Miami Flip, Infradito Donna, Nero, 37/38 EU

Disponibilità immediata
45,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Crocs Infradito da donna Miami Thong Flip Nero Taglia 39-40
30,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Infradito da donna Crocs Miami Thong Flip Misura delle scarpe (EU): 42-43 / Colore: nero
31,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Crocs Miami Flip Flops Marrone EU 41-42 Donna
27,50 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Infradito Miami Thong Flip Nero 37/38
31,99 €
11 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Crocs Miami Flip, Infradito Donna, Milk Chocolate, 36/37 EU
29,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Infradito Crocs Miami nero puro donna - 37-38

Offerta più conveniente

Le ciabatte Crocs Miami da donna sono una calzatura estiva pensata per offrire comfort e stile con una silhouette moderna e giovanile. Questo modello si distingue per la tomaia in TPU morbido e flessibile che si adatta fin dal primo utilizzo, offrendo una sensazione comoda e leggera. Il sottopiede e la suola esterna sono realizzati con la tecnologia Croslite™, caratteristica di Crocs, che garantisce comfort per tutto il giorno grazie alla leggerezza e alla flessibilità. La ciabatta presenta un’elegante zeppa graduale che aggiunge una leggera elevazione, mentre la punta squadrata dona un tocco moderno e slanciato. Perfette per l’estate, le Crocs Miami combinano funzionalità e design con cinturini minimalisti che ne facilitano la calzata e offrono freschezza. Anche se il materiale liscio può mostrare segni con il normale utilizzo, la sua durata e comodità la rendono un’opzione ideale per chi cerca una calzatura versatile e attraente per la stagione calda.
29,95 €
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
deporvillage.it