Crocs Miami Donna - Infradito e sandali Bianco - Taglia 37-38 - Plastic/Polycarbonate White 37-38

Crocs Infradito Donna Miami Flip Chalk 37/38 EU

offerte usate a partire da

Crocs Miami Donna - Infradito e sandali Bianco - Taglia 37-38 - Plastic/Polycarbonate White 37-38

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
34,99 €
Spedizione da 4,99 €

Crocs Miami Flip, Infradito Donna, Chalk, 37/38 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,00 €
Spedizione gratuita

Womens Crocs Miami Flip Donna - Bianco, bianco 37-38

3 - 5 giorni
35,00 €
Spedizione da 4,99 €

Crocs Miami Flip, Infradito Donna, Chalk, 37/38 EU

41,20 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Crocs Donna Classic Womens Cross Strap Ciabatta, Pink Milk, 37/38 EU
32,13 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Crocs Zoccoletto rosa pastello, Taglia 41-42
27,27 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Crocs Classic Womens Cross Strap, Sandali scorrevoli Donna, Nero, 37/38 EU
38,65 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Crocs Zoccoletto rosa pastello, Taglia 38-39
32,13 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Crocs Miami Donna - Infradito e sandali Bianco - Taglia 37-38 - Plastic/Polycarbonate White 37-38

Offerta più conveniente

L'estate inizia qui Le "Crocs Miami Flip" sono pensate per le avventure estive. Il design essenziale le rende versatili e adatte all'uso quotidiano, mentre l'elegante forma a zeppa aggiunge un tocco di classe. La struttura leggera le rende la scelta ideale per movimenti comodi e fluidi. Caratteristiche delle "Crocs Miami Flip": * Tomaia flessibile in TPU * Design minimal con fascia * Zeppa elegante * Punta squadrata * Soletta e suola interna in Croslite
34,99 €
3-5 giorni lavorativi
Foot Locker IT