Cristalli Liquidi Per Capelli All'Olio Di Argan 50 Ml

SPLEND OR C/LIQUIDI ARGAN 50 ML

Cristalli Liquidi Per Capelli All'Olio Di Argan 50 Ml

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
3,49 €
6.98 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Splendor Cristalli Liquidi Mandorla e Karité

2-5 giorni lavorativi
3,85 €
Spedizione da 1,90 €

SPLEND OR C/LIQUIDI ARGAN 50 ML

2-3 giorni
3,99 €
Spedizione da 5,00 €

SPLEND OR C/LIQUIDI ARGAN 50 ML

2-3 giorni
3,99 €
Spedizione da 5,00 €

SPLEND OR C/LIQUIDI ARGAN 50 ML

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
4,08 €
Spedizione gratuita

Splend'or Cristalli Liquidi Olio Mandorle Argan 50ml - Olio capelli

3-5 giorni lavorativi
6,42 €
Spedizione da 5,90 €

Splend'or Cristalli Liquidi Olio Mandorle Argan 50 ml - Olio capelli

1-4 giorni lavorativi
6,42 €
Spedizione da 5,90 €

Splend Or Cristalli Liquidi Con Olio Di Mandorle E Argan 50 ml - Olio capelli

1-4 giorni lavorativi
6,42 €
Spedizione da 5,90 €

6 X Splendor Cristalli Liquidi Condizionante Districante Olio Di Mandorle E Oli

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Cristalli Liquidi Per Capelli All'Olio Di Argan 50 Ml

Offerta più conveniente

Cristalli Liquidi con Olio di Mandorla e Karité: adatti a tutti i tipi di capelli, in particolare ai capelli ricci. CRISTALLI LIQUIDI LET'S CURLY: ideali per districare e restituire ai tuoi capelli la loro naturale morbidezza. FORMULA: nuova formula con Olio di Mandorla e di Argan e Burro di Karité, aiuta a rendere i capelli più morbidi e facili da pettinare. MODO D'USO: applica poche gocce di prodotto sulle punte su capelli umidi o asciutti e procedere allo styling. Non risciacquare. SPLEND’OR: storico marchio italiano di prodotti per lo Styling e la Cura dei Capelli, presente sul mercato da più di 60 anni. I prodotti Splend’Or permettono di creare una perfetta beauty routine, partendo dalla detersione fino a prodotti specifici per la cura dei capelli.
3,49 €
Amazon.it

Prodotti simili

SPLEND OR C/LIQUIDI COCCO 50 ML
4,08 €
Vai al negozio
farma.it
Spedizione gratuita
SPLEND OR C/LIQUIDI COCCO 50 ML
3,99 €
4 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €