Splend'or - Cristalli Liquidi Per Capelli All' Olio Di Cocco 50 Ml

SPLEND OR C/LIQUIDI COCCO 50 ML

Splend'or - Cristalli Liquidi Per Capelli All' Olio Di Cocco 50 Ml

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
3,49 €
6.98 EUR/100.0 ml
Spedizione da 6,72 €

SPLENDOR CRISTALLI LIQUIDI 50ML COCCO

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
3,85 €
Spedizione da 1,90 €

SPLEND OR C/LIQUIDI COCCO 50 ML

2-3 giorni
3,99 €
Spedizione da 5,00 €

SPLEND OR C/LIQUIDI COCCO 50 ML

2-3 giorni
3,99 €
Spedizione da 5,00 €

Splend'or Cristalli Liquidi Con Semi Di Lino E Olio Di Cocco 50 ml - Cristalli liquidi capelli

3-5 giorni lavorativi
6,42 €
Spedizione da 5,90 €

Splend Or Cristalli Liquidi Con Semi Di Lino E Olio Di Cocco 50 ml - Cristalli liquidi capelli

1-4 giorni lavorativi
6,42 €
Spedizione da 5,90 €

2 Flaconi Splend'or Cristalli Liquidi per Capelli Olio di Cocco e Semi di Lino

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,90 €
Spedizione gratuita

3 Flaconi Splend'or Cristalli Liquidi per Capelli Olio di Cocco e Semi di Lino

25,60 €
Spedizione gratuita

4 Flaconi Splend'or Cristalli Liquidi per Capelli Olio di Cocco e Semi di Lino

29,30 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Splend'or - Cristalli Liquidi Per Capelli All' Olio Di Cocco 50 Ml

Offerta più conveniente

Cristalli Liquidi con Olio di Cocco e Semi di Lino: per tutti i tipi di capelli! CRISTALLI LIQUIDI SOFT TOUCH: particolarmente indicati per i capelli sciupati e sottoposti a stress esterni quotidiani. FORMULA: nuova formula con Olio di Cocco e di Semi di Lino e un mix di estratti di Avena, Calendula e Riso. MODO D'USO: applica poche gocce di prodotto sulle punte su capelli umidi o asciutti e procedere allo styling. Non risciacquare. SPLEND’OR: storico marchio italiano di prodotti per lo Styling e la Cura dei Capelli, presente sul mercato da più di 60 anni. I prodotti Splend’Or permettono di creare una perfetta beauty routine, partendo dalla detersione fino a prodotti specifici per la cura dei capelli.
3,49 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

SPLEND OR C/LIQUIDI ARGAN 50 ML
3,99 €
4 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
SPLEND OR C/LIQUIDI COCCO 50 ML
4,08 €
Vai al negozio
farma.it
Spedizione gratuita