Crispy crackers riso e mais 6 pezzi da 20 g

CRISPY CRACKERS RISO MAIS 6PZ

Crispy crackers riso e mais 6 pezzi da 20 g

Prezzo più basso
24/72 ore
2,36 €
Spedizione da 6,00 €

CRISPY CRACKERS RISO MAIS 6PZ

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
2,38 €
Spedizione gratuita

PROBIOS Crispy Crack Riso-Mais

1-3 giorni lavorativi
2,43 €
Spedizione da 5,80 €

CRISPY CRACKERS RISO MAIS 6PZ

2-3 giorni
2,57 €
Spedizione da 5,00 €

PROBIOS Srl SOCIETA' BENEFIT CRISPY CRACKERS RISO E MAIS 6 PEZZI DA 20 G

Consegna in 24-48 ore
2,79 €
Spedizione da 4,90 €
Crispy crackers riso e mais 6 pezzi da 20 g

Offerta più conveniente

CRISPY CRACKERSDI RISO E MAIS Descrizione Prodotto biologico a base di riso e mais. Senza glutine specificamente formulato per celiaci. Ricetta senza lievito. Ingredienti Farina di riso* 50%, farina di mais 49%, sale marino. *Biologico. Può contenere: soia, latte, frutta a guscio. Senza glutine. Caratteristiche nutrizionali Valori medi per 100 g per 20 g Energia 1.518 kJ/358 kcal 304 kJ/72 kcal Grassi di cui acidi grassi saturi 1,4 g0,5 g 0,3 g0,1 g Carboidratidi cui zuccheri 77,5 g0,1 g 15,5 g0,02 g Fibre 1,9 g 0,4 g Proteine 8,6 g 1,7 g Sale 1,2 g 0,2 g Conservazione Conservare in luogo fresco e asciutto lontano da fonti di luce e calore. Validità a confezionamento integro: 12 mesi. Formato Confezione contenente 6 pezzi. Cod. BISCCRM0120
2,36 €
24/72 ore
Astonfarma It

Prodotti simili

CRISPY CRACKERS RISO 6PZ 20G
1,99 €
4 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
CRISPY CRACKERS RISO 6PZ 20G
1,88 €
5 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
probios Crispy crackers riso e mais 6 pezzi da 20 g
2,56 €
3 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
AltriCereali Crispy Crackers Con Grano Saraceno E Quinoa Senza Glutine 120 g
3,52 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Altri Cereali Crispy Crackers Con Grano Saraceno E Quinoa Probios 120g
3,21 €
4 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €