CRISPY CRACKERS RISO 6PZ 20G

Prezzo più basso
2-3 giorni
1,99 €
Spedizione da 5,00 €

Crispy Crackers 100% Riso, 120 g

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
2,45 €
Spedizione da 4,90 €

probios Crispy crackers riso 6 pezzi da 20 g

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
2,56 €
Spedizione da 1,90 €

CRISPY CRACKERS RISO 6 PEZZI DA 20 G

Spedizione entro 48h
2,61 €
Spedizione da 5,00 €
CRISPY CRACKERS RISO 6PZ 20G

Offerta più conveniente

CRISPY CRACKERSDI RISO Descrizione Prodotto biologico a base di riso. Senza glutine specificamente formulato per celiaci. Ricetta senza lievito. Ingredienti Farina di riso* 99%, sale marino. *Biologico. Può contenere: soia, latte, frutta a guscio. Senza glutine. Caratteristiche nutrizionali Valori medi per 100 g per 20 g Energia 1.536 kJ/362 kcal 307 kJ/72 kcal Grassi di cui acidi grassi saturi 1,5 g0,5 g 0,3 g0,1 g Carboidratidi cui zuccheri 80 g0,2 g 16 g0,04 g Fibre 2,1 g 0,4 g Proteine 7,3 g 1,5 g Sale 1,0 g 0,20 g Conservazione Conservare in luogo fresco e asciutto lontano da fonti di luce e calore. Validità a confezionamento integro: 12 mesi. Formato Confezione contenente 6 pezzi. Cod. BISCCR0120
1,99 €
2-3 giorni
verafarma.it/

Prodotti simili

Crispy crackers riso e mais 6 pezzi da 20 g
2,36 €
5 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
CRISPY CRACKERS RISO 6PZ 20G
1,88 €
5 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
probios Crispy crackers riso e mais 6 pezzi da 20 g
2,56 €
3 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
AltriCereali Crispy Crackers Con Grano Saraceno E Quinoa Senza Glutine 120 g
3,52 €
Vai al negozio
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Altri Cereali Crispy Crackers Con Grano Saraceno E Quinoa Probios 120g
3,21 €
4 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €