CRICCHETTO REVERSIBILE SNODATO CON ATTACCO QUADRO MASCHIO 1/2" CROMATO ART. 920M

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,96 €
Spedizione da 7,93 €

BETA 920M/56 - Cricchetto reversibile snodato con attacco quadro maschio 1/2" con impugnatura in metallo cromato

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
104,50 €
Spedizione gratuita

BETA 009200894 Cricchetto reversibile

4-5 giorni lavorativi
149,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Chiavi combinate con impugnatura a cricchetto 6 pz. Stanley R4- 91- 444
74,52 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
KS Tools Cricchetto 914.1296 reversibile con snodo, 45 denti, 1/2"
Spedizione gratuita
ASTA A-KH6012F Cricchetto reversibile
59,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
PROXXON Cricchetto reversibile - cricchetto a perno 1/4"
15,64 €
Vai al negozio
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
CRICCHETTO REVERSIBILE SNODATO CON ATTACCO QUADRO MASCHIO 1/2" CROMATO ART. 920M

Offerta più conveniente

Colore: Argento / Paese di origine: Italia / Upc: 8014230193410 / MPN: 009200894 / eBay Product ID (ePID): 1195857914 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Cricchetti Rev Snod 1/2 Imp Met M/56 Beta 009200894 / Unità di misura: Unità / Larghezza: 6 cm / Gtin: 8014230193410 / Brand: BETA / EAN: 8014230193410 / Peso: 703 g / Modello: Beta / Lunghezza: 6 / Marca: BETA / Altezza: 330 mm
77,96 €
ebay.it