STANLEY - 4-91-444 Set 6 chiavi combinate a cricchetto

Chiavi combinate con impugnatura a cricchetto 6 pz. Stanley R4- 91- 444

STANLEY - 4-91-444 Set 6 chiavi combinate a cricchetto

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
74,52 €
Spedizione gratuita

Stanley Set 6pz Chiavi Combinate con Cricchetto Reversibile Snodato STHT9-91444

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,19 €
EUR 15,03 / Unità
Spedizione da 6,50 €

STANLEY SET 6 CHIAVI COMBINATE A CRICCHETTO REVERSIBILI E SNODATE 4-91-444

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,84 €
Spedizione gratuita

Stanley Set 6 chiavi combinate a cricchetto misura 8/19 meccanico 4-91-444

Disponibilità immediata
97,14 €
Spedizione da 7,18 €

Chiave combinata Stanley 4-91-444 Acciaio Cromo Vanadio 6 pezzi 10-19 mm

>72h
111,05 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

BAHCO Set di chiavi combinate
127,32 €
Vai al negozio
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
Set di chiavi combinate SONIC 602603SON
268,41 €
268.41
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di chiavi combinate TOPTUL GAAA2604
172,20 €
172.20
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di chiavi combinate TOPTUL GPAA2602
195,93 €
195.93
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
STANLEY - 4-91-444 Set 6 chiavi combinate a cricchetto

Offerta più conveniente

Cricchetto reversibile e snodato Lavora con incrementi di 5° Finitura cromata Contenuto del set: chiavi combinate da 8 - 10 - 12 - 13 - 17 - 19 mm
74,52 €
Amazon.it