Cressi Reaction Pro Diving Fins Blu EU 36-37

Cressi Pinne da immersione Reaction Pro Blu Taglia 36/37

Cressi Reaction Pro Diving Fins Blu EU 36-37

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
53,99 €
Spedizione da 4,99 €

Cressi Reaction PRO FINS Blue/Azure 36/37 (3/4)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,99 €
Spedizione gratuita

Cressi Reaction PRO FINS Blue/Azure 36/37 (3/4)

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
63,24 €
Spedizione gratuita

Cressi Reaction PRO FINS Blue/Azure 36/37 (3/4)

Disponibilità immediata
72,00 €
Spedizione gratuita

Cressi Reaction PRO FINS Blue/Azure 36/37 (3/4)

Disponibilità immediata
91,08 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cressi Pinne da immersione Reaction Pro Nero/Argento EU 38-39
43,91 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CRESSI Fins Bonete Black/Black S/M - Pinne da Nuoto Corte Regolabili per Adulti, con Fibbie Ultra Resistenti, Molto Leggere, Ideali per Viaggi, Nero/Nero, S/M
29,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cressi, Palau Palma Snorkeling Uomo, Nero/Giallo, S/M (38/41)
39,23 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
Cressi Reaction Pro Diving Fins Blu EU 36-37

Offerta più conveniente

Pinne da Immersione CRESSI Reaction Pro con Scarpetta ChiusaSperimenta un nuovo livello di propulsione subacquea e comfort supremo con le pinne da immersione CRESSI Reaction Pro. Progettate per il subacqueo adulto moderno che richiede potenza ed efficienza, queste pinne rappresentano l´apice dell´innovazione nel design Cressi. Che tu stia esplorando barriere coralline profonde o scivolando nell´acqua in un´immersione in apnea, le Reaction Pro traducono ogni grammo della tua energia in un movimento fluido e potente in avanti, riducendo significativamente l´affaticamento e consentendo escursioni subacquee più lunghe e piacevoli. Il design della pala in plastica altamente efficiente ti garantisce di muoverti nell´acqua con uno sforzo minimo e una spinta massima, rendendole una scelta eccellente per subacquei di tutti i livelli di esperienza.Design Avanzato per Prestazioni OttimaliLa versione con scarpetta chiusa delle pinne Reaction, la versione con fibbie ha ricevuto l´approvazione compl
53,99 €
4 giorno(i) lavorativi
diveinn (IT)