Cressi Free Frog FINS Black/Red 41/42 (7/8)

Cressi Pinne Da Immersione Free Frog

Cressi Free Frog FINS Black/Red 41/42 (7/8)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
53,99 €
Spedizione gratuita

Cressi Free Frog FINS Black/Red 41/42 (7/8)

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,00 €
Spedizione gratuita

Cressi Free Frog Diving Fins Nero EU 41-42

1 giorno(i) lavorativi
59,99 €
Spedizione da 4,99 €

Cressi Free Frog FINS Black/Red 41/42 (7/8)

Disponibilità immediata
95,20 €
Spedizione gratuita
Cressi Free Frog FINS Black/Red 41/42 (7/8)

Offerta più conveniente

Pinne per immersioni tecniche in Gomma/Eva la scarpetta è stata migliorata per adattarsi meglio alla maggior parte delle diverse forme del piede la Free Frog gode delle caratteristiche esclusive delle pinne subacquee Cressi mantenendo lo spirito della leggendaria Frog la pala nasce direttamente dalla parte superiore della scarpetta Viene prodotta con una variante di polipropilene a basso modulo
53,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Cressi Pinne da immersione Reaction Pro Nero/Argento EU 38-39
51,47 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cressi Pinne da nuoto leggere (bianco, 2,5/3,5)
14,06 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Cressi, Palau Palma Snorkeling Uomo, Nero/Giallo, S/M (38/41)
39,23 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €