Cressi Low 2 Mm Booties Nero EU 40-41

Cressi Low, Calzari per Immersione Unisex-Adulto, Nero, 40/41

Cressi Low 2 Mm Booties Nero EU 40-41

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
33,99 €
Spedizione da 3,99 €

Cressi Low Boot M (EU 40/41 UK 7/7.5)

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,12 €
Spedizione gratuita

Cressi Low Boot M (EU 40/41 UK 7/7.5)

Disponibilità immediata
51,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cressi Calzari per immersione Low 2 mm Nero Unisex Taglia 42/43
33,99 €
3 prezzi
diveinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cressi Low, Calzari per Immersione Unisex - Adulto, Nero, 38/39
33,99 €
4 prezzi
diveinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cressi Low, Calzari per Immersione Unisex - Adulto, Nero, 44/45
33,99 €
5 prezzi
diveinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cressi Low, Calzari per Immersione Unisex - Adulto, Nero, 46/47
33,99 €
3 prezzi
diveinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cressi Low, Calzari per Immersione Unisex - Adulto, Nero, 36/37
33,99 €
2 prezzi
diveinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cressi Low 2 Mm Booties Nero EU 40-41

Offerta più conveniente

Mute e complementi - Calzari e stivali.Calzari CRESSI Low 2 mm.Calzari da immersione in neoprene da 3 mm, con suola antiscivolo, altamente elastici e confortevoli.Sperimenta la perfetta combinazione di protezione, comfort e flessibilità con i calzari CRESSI Low 2 mm. Progettati per l´appassionato di sport acquatici esigente, questi calzari sono un equipaggiamento essenziale per chiunque ami trascorrere del tempo in acqua e nei suoi dintorni. Che tu stia esplorando vivaci barriere coralline, scivolando sull´acqua su una tavola da paddleboard o navigando su un ponte bagnato di una barca, questi calzari ti offrono la sicurezza e il comfort di cui hai bisogno. Realizzato da CRESSI, leader mondiale rinomato nell´attrezzatura acquatica, questo prodotto incarna decenni di innovazione e una profonda comprensione delle esigenze di subacquei e snorkelisti.Questi calzari a taglio basso sono la soluzione ideale per le immersioni in acque temperate, offrendo un eccellente isolamento termico senza l
33,99 €
1 giorno(i) lavorativi
diveinn (IT)