Cressi Low 2 Mm Booties Nero EU 42-43

Cressi Calzari per immersione Low 2 mm Nero Unisex Taglia 42/43

Cressi Low 2 Mm Booties Nero EU 42-43

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
33,99 €
Spedizione da 3,99 €

Cressi Low Boot L (EU 42/43 UK 8/8.5)

Disponibilità immediata
43,99 €
Spedizione gratuita

Cressi Low Boot L (EU 42/43 UK 8/8.5)

Disponibilità immediata
51,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

CALZARI ORATA 2,5mm CRESSI SUB LX43300X
21,95 €
11 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Calzari Cressi Blacklite nero puro - L
24,21 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,52 €
CRESSI CALZARI METALITE NEOPRENE SOCKS - COLORE: BLACK, TAGLIA: S, SPESSORE (MM): 3, MISURA: 38/39
29,90 €
Vai al negozio
mareecielo.it
Spedizione da 5,74 €
Cressi Calzari Neoprene 3.5 Mm
51,16 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cressi Low 2 Mm Booties Nero EU 42-43

Offerta più conveniente

Mute e complementi - Calzari e stivali.Calzari CRESSI Low 2 mm.Calzari da immersione in neoprene da 3 mm, con suola antiscivolo, altamente elastici e confortevoli.Sperimenta la perfetta combinazione di protezione, comfort e flessibilità con i calzari CRESSI Low 2 mm. Progettati per l´appassionato di sport acquatici esigente, questi calzari sono un equipaggiamento essenziale per chiunque ami trascorrere del tempo in acqua e nei suoi dintorni. Che tu stia esplorando vivaci barriere coralline, scivolando sull´acqua su una tavola da paddleboard o navigando su un ponte bagnato di una barca, questi calzari ti offrono la sicurezza e il comfort di cui hai bisogno. Realizzato da CRESSI, leader mondiale rinomato nell´attrezzatura acquatica, questo prodotto incarna decenni di innovazione e una profonda comprensione delle esigenze di subacquei e snorkelisti.Questi calzari a taglio basso sono la soluzione ideale per le immersioni in acque temperate, offrendo un eccellente isolamento termico senza l
33,99 €
4 giorno(i) lavorativi
diveinn (IT)