Cressi Clio Swimming Fins Nero EU 47-48

Cressi Clio Pinne Ultraleggere per Nuoto, Apnea e Snorkeling Unisex, Nero, 47/48

Cressi Clio Swimming Fins Nero EU 47-48

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
30,99 €
Spedizione da 4,99 €

CRESSI Clio FINS Dark 47/48 (11,5/13)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
60,77 €
Spedizione gratuita

CRESSI Clio FINS Dark 47/48 (11,5/13)

Disponibilità immediata
67,76 €
Spedizione gratuita
Cressi Clio Swimming Fins Nero EU 47-48

Offerta più conveniente

Pinne CRESSI Clio | Le pinne definitive per snorkeling e nuoto per comfort e prestazioniImmergiti nella tua prossima avventura acquatica con le pinne da nuoto CRESSI Clio, un capolavoro di design italiano creato per nuotatori amatoriali e snorkelisti che richiedono sia comfort che efficienza. Queste pinne sono il compagno perfetto per esplorare le acque costiere, godersi lunghe sessioni di nuoto e scoprire la vita vibrante sotto le onde. Colorata e facile da usare, la pinna Rondine Clio è progettata con una scarpetta anatomica ultra-morbida che la rende la pinna ideale per snorkelisti di tutte le abilità, compresi i bambini. La pala rende ogni battuta di gamba potente e stabile. La Clio è una testimonianza dell´eredità CRESSI nel creare attrezzature di alta qualità e facili da usare che migliorano la tua connessione con l´acqua.Al centro dell´eccezionale design della Clio c´è la sua rivoluzionaria scarpetta chiusa. Progettata con un materiale incredibilmente morbido e flessibile, avvol
30,99 €
2-4 giorni lavorativi
swiminn.com (IT)

Prodotti simili

Cressi Pinne Da Immersione Clio
20,90 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,22 €
Cressi Pinne Da Nuoto Clio
22,99 €
8 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
E_0002_S6440968 CressI-Sub Pinne da Snorkel Cressi-Sub CA101030 Giallo (30 - 32)
22,99 €
4 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cressi Clio, Pinne Ultraleggere per Nuoto, Apnea e Snorkeling Unisex, Blu, 45/46
30,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Cressi Clio Pinne Ultraleggere per Nuoto, Apnea e Snorkeling Unisex, Blu, 30/32
25,90 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €