Cressi Clio Swimming Fins Giallo EU 30-32

E_0002_S6440968 CressI-Sub Pinne da Snorkel Cressi-Sub CA101030 Giallo (30 - 32)

Cressi Clio Swimming Fins Giallo EU 30-32

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

Cressi Clio FINS Yellow 30/32 (11.5/13)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,70 €
Spedizione da 3,99 €

Cressi Clio FINS Yellow 30/32 (11.5/13)

42,26 €
Spedizione gratuita

Cressi Clio FINS Yellow 30/32 (11.5/13)

Disponibilità immediata
59,53 €
Spedizione gratuita

2 varianti a partire da 20,90 €

Cressi Clio Swimming Fins Giallo EU 30-32

Offerta più conveniente

Pinne CRESSI Clio | Le Pinne Definitiva per Snorkeling e Nuoto per Comfort e PrestazioniTuffati nella tua prossima avventura acquatica con le pinne da nuoto CRESSI Clio, un capolavoro di design italiano creato per nuotatori ricreativi e snorkelisti che richiedono sia comfort che efficienza. Queste pinne sono il compagno perfetto per esplorare le acque costiere, godersi lunghe sessioni di nuoto e scoprire la vibrante vita sotto le onde. Colorata e facile da usare, la pinna Rondine Clio è progettata con una scarpetta anatomica ultra morbida che la rende la pinna ideale per snorkelisti di ogni livello, compresi i bambini. La pala rende ogni colpo potente e stabile. La Clio è una testimonianza dell´eredità di CRESSI nella creazione di attrezzature di alta qualità e facili da usare che migliorano la tua connessione con l´acqua.Al centro del design eccezionale della Clio c´è la sua rivoluzionaria scarpetta chiusa. Ingegnerizzata con un materiale incredibilmente morbido e flessibile, avvolge
22,99 €
1 giorno(i) lavorativi
swiminn.com (IT)