ELSTOCK 11-0644 Scatola sterzo

Cremagliera sterzo idraulico 11-0644 ELSTOCK per FORD MONDEO III Tre volumi

offerte usate a partire da 581,29 €

ELSTOCK 11-0644 Scatola sterzo

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
354,99 €
Spedizione da 29,90 €

Cremagliera sterzo idraulico 11-0644 ELSTOCK per FORD MONDEO III Tre volumi

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
412,66 €
Spedizione da 29,00 €

Sterzo con servosterzo ELSTOCK 11-0664

2-4 giorni lavorativi
428,70 €
428.70
Spedizione da 19,99 €

Cremagliera sterzo idraulico 11-0644 ELSTOCK per FORD MONDEO III Tre volumi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
438,01 €
Spedizione da 28,00 €

Prodotti simili

ELSTOCK 11-0397 Scatola sterzo
495,42 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 29,00 €
Cremagliera sterzo idraulico SPK-CH-003 NTY per CHRYSLER GRAND VOYAGER V
302,96 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 29,00 €
ELSTOCK 11-0578 Scatola sterzo
502,71 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 29,00 €
ELSTOCK 12-0587 Scatola sterzo
541,37 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 29,00 €
Sterzo con servosterzo ELSTOCK 11-0069
399,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
ELSTOCK 11-0644 Scatola sterzo

Offerta più conveniente

Tipo funzionamento: idraulico; Tipo scatola guida: Scatola guida a cremagliera; per costruttore scatola guida: Wuelfrath; Lunghezza [mm]: 1275; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx; Altezza stelo d'entrata [mm]: 45; Numero di giri del volante: 2,8; Entrata-Ø [mm]: 11,2; Uscita-Ø [mm]: 9,6; Peso netto [kg]: 7,13; Ricambio di rotazione:
354,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it