L' Amande - Crema Idratante Dopo Bagno Vitamine Crema corpo 150 ml female

Crema corpo idratante alle vitamine - Formato: 150 ml

L' Amande - Crema Idratante Dopo Bagno Vitamine Crema corpo 150 ml female

Prezzo totale più basso
lowStock
15,99 €
106.6 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

L'AMANDE - Crema Corpo Profumata con Acido Ialuronico e Vitamina E, Antiossidante Delicata e Nutriente, Crema Corpo Idratante Pelle Secca con Vitamine per Pelle Morbida e Tonica - Olio di Oliva 150 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,25 €
12.83 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

CeraVe Bundle Viso e Corpo Pelle Secca a Molto Secca
10,41 €
17 prezzi
farmabe.it
Spedizione da 5,99 €
JOHNSON & JOHNSON SpA AVEENO CREAM 100ML
12,89 €
13 prezzi
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
Euphidra Crema Corpo Idratante Levigante e Vellutante, 250ml
7,75 €
8 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
FaceD Crema Corpo Idratante Rassodante 400ml
16,13 €
5 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Sesderma Sescacay Crema Idratante per il Corpo
20,99 €
2 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
L' Amande - Crema Idratante Dopo Bagno Vitamine Crema corpo 150 ml female

Offerta più conveniente

Crema corpo attentamente formulata per idratare dolcemente ogni tipo di pelle dopo il bagno o la doccia quotidiani. Arricchita con la vitamina E per contrastare i radicali liberi che contribuiscono all’invecchiamento della cute e con la vitamina C che, favorendo la formazione del collagene, ne previene gli inestetismi. La Crema Corpo L’ Amande contiene inoltre il noto insaponificabile dell’olio di oliva, dalle elevate proprietà emollienti, che preserva e protegge la cute dalle aggressioni esterne. Senza coloranti. • CON VITAMINE E, C • CONTIENE L’INSAPONIFICABILE DELL’OLIO DI OLIVA • SENZA COLORANTI • IDRATANTE
15,99 €
lowStock
douglas.it