Creality 3D Drucksteuereinheit Sonic Pad 3D-Drucker 4005010052

Creality Sonic Pad KLIPPER SYSTEM 2-5X 4005010052

Creality 3D Drucksteuereinheit Sonic Pad 3D-Drucker 4005010052

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
167,95 €
Spedizione da 6,90 €

Creality Controllore di stampa 3D Sonic Pad Creality Controllore di stampa 3D Sonic Pad Stampante 3D - Nouvo

12 giorni lavorativi
176,80 €
Spedizione da 4,99 €

Creality Sonic Pad

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
199,99 €
Spedizione gratuita

Schermo touch Creality 4005010052 Nero per Ender-3 V2 S1 CR-10

>72h
282,00 €
Spedizione gratuita
Creality 3D Drucksteuereinheit Sonic Pad 3D-Drucker 4005010052

Offerta più conveniente

Paese di origine: Taiwan / Marca compatibile: Creality / Upc: 6971636406693 / MPN: 4005010052 / eBay Product ID (ePID): 17060077052 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Creality 3D Drucksteuereinheit Sonic Pad 3D-Drucker 4005010052 / Unità di misura: Unità / Larghezza: 222 mm / Gtin: 6971636406693 / Brand: Creality / Modello compatibile: vedi descrizione - see description / Tipo: Accessori vari della stampante 3d / EAN: 6971636406693 / Peso: 460 g / Modello: 4005010052 / Lunghezza: on hold / Marca: Creality / Altezza: 128 mm
167,95 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Scheda tecnica

Gestione energetica

Volt CC in uscita +12V

Dimensioni e peso

Peso 460 g
Larghezza 222 mm
Altezza 128 mm
Profondità 40 mm

Connettività

Quantità porte USB 2.0 4
Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) 1

Memoria

Memoria flash 8000000 MB
Capacità RAM 2000000 KB

Caratteristiche

Compatibilità : Ender-3 V2, Ender-3 V2 Neo, Ender-3 S1, Ender-3 S1 Pro, Ender-3 Pro, Ender-5 Plus, Ender-3 Max, Ender-3 S1 Plus, CR-10 Smart, CR-10S Pro V2, CR-10 V3, Ender-5 S1, Ender-5 Pro, Ender-6, Ender-7, Ender-3 Max Neo, CR-10, CR-10 S4, CR-10 S5, CR-10 V2, CR-10 Smart Pro, CR-6 MAX, CR-6 SE, CR-200B, CR-30, Sermoon D1, Ender-2 Pro, CR-M4, Ender-3 Neo, Fisun SR, Fisun Q5, Prusa Mini, Prusa MK3S+
Compatibilità marca Creality
Compatibilità dispositivo Stampante 3D
Tipo Schermo touch
Interrutore On/Off
Colore del prodotto Nero

Dati su imballaggio

Peso dell'imballo 1,35 kg
Altezza imballo 60 mm
Profondità imballo 240 mm
Larghezza imballo 280 mm
Quantità per pacco 1 pz

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni Compatte: Design elegante e salvaspazio.
• Controllo Wi-Fi: Monitoraggio delle stampe da remoto.
• Livellamento Automatico: Stabilità garantita per le stampe.

Prodotti simili

Creality Telecamera ufficiale Nebula, monitoraggio 24 ore, creazione automatica di video time-lapse, compatibile con Sonic Pad/Nebula Pad/Ender 3 V3 KE/CR 10
45,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
brotect Pellicola Protettiva per Creality Sonic Pad Protezione Schermo (2 Pezzi) [Trasparente, Anti-Impronte]
9,79 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Creality Telecamera Nebula Ufficiale, Fotocamera Stampante 3D Funzione Visione Notturna Monitoraggio 24 ore di Stampa, Campatible Sonic Pad/Nebula Pad/Ender 3 V3 KE/Ender 3 V3/Ender 3 V3 Plus/CR 10 SE
43,94 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,25 €
Creality Nebula Fotocamera, Monitoraggio in tempo reale WIFI Fotocamera stampante 3D time-lapse Per Creality Sonic Pad, Creality Nebula Pad, Ender 3 V3 KE/CR-10 SE/Halot Mage/Halot Mage Pro
39,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Creality Telecamera Nebula per Creality con visione notturna Monitoraggio WiFi Generazione automatica video time-lapse per Ender-3 V3 KE/CR-10 SE/Sonic Pad/Nebula Pad/HALOT-MAGE
73,12 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita