LANCOME Crayon Khol Matite per Occhi

Crayon Khôl Matita Occhi - Definizione Del Contorno Occhi - 01 Noir - Per Donna - Lancôme

LANCOME Crayon Khol Matite per Occhi

Prezzo più basso
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
18,95 €
Spedizione da 7,50 €

Lancôme Eyeliner Crayon Khôl 01

Prezzo totale più basso
24-48 ore
19,14 €
Spedizione da 5,00 €

Crayon Khôl Matita Occhi - Definizione Del Contorno Occhi - 01 Noir - Per Donna - Lancôme

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
21,00 €
Spedizione da 6,95 €

Lancôme Le Crayon Khôl matita occhi colore 01 Noir 1.8 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
21,90 €
Spedizione da 5,50 €

Lancôme Le Crayon Khol Matita Occhi 1,8 g - 01 Noir 01 Noir

3-5 giorni lavorativi
23,00 €
Spedizione da 4,50 €

Lancôme Crayon Khôl 01 Noir 1,5 g

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,33 €
Spedizione da 4,99 €

Lancôme Crayon Khôl Matita Occhi 01 Noir - 1,8 g 1,8 g Stick

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
27,18 €
Spedizione da 0,00 €

LANCÔME Lancôme - Crayon Khôl - Matita Occhi - 01 Noir (1,8 G) - Donna

2-3 giorni lavorativi
31,00 €
Spedizione da 4,50 €

Lancôme CRAYON KHÔL MATITA OCCHI all

in stock
33,90 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
LANCOME Crayon Khol Matite per Occhi

Offerta più conveniente

Definisce e modella gli occhi molto facilmente. Lancome pastello khol Questa matita cremosa ti dà una precisa applicazione in un solo passaggio e colore ad alta definizione. Permette di creare look sofisticati e precisi o sorprendenti e sensuali. Migliorare un occhio fumoso tirando delicatamente verso il basso la palpebra inferiore e facendo scorrere la matita lungo la linea acquosa dell'occhio. Definire il più possibile la riga superiore delle schede seguendo la linea principale. Estenderlo oltre l'esterno dell'occhio per allungare il contorno. Se hai difficoltà a creare una linea continua, usa la matita per segnare la linea delle ciglia e unirla con un pennello.
18,95 €
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
sabina.com/it

Prodotti simili

Lancôme Le Crayon Khol Matita Occhi 1,8 g - 02 Brun 02 Brun
18,93 €
12 prezzi
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €
Clarins Crayon Khôl Eye Pencil (01 Carbon Black) 1,05 g
Spedizione da 5,50 €
Lancôme Crayon Khôl Matita Occhi 017 Gris Bleu
18,93 €
11 prezzi
cirrottola.it
Spedizione da 5,00 €
Chanel Matita occhi Le Crayon Khôl Intense 64 Graphite
26,41 €
3 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €