CHANEL LE CRAYON KHÔL 64 GRAPHITE - Matita occhi

Chanel Matita occhi Le Crayon Khôl Intense 64 Graphite

offerte usate a partire da

CHANEL LE CRAYON KHÔL 64 GRAPHITE - Matita occhi

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
26,41 €
Spedizione da 4,50 €

Chanel Chanel - Chanel Le Crayon Khôl - Matita - le Crayon Khol 64 Graphite - Donna

2-3 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione gratuita

Chanel Le Crayon Khôl Intense Eye Pencilgaphite-64

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
49,01 €
Spedizione da 7,50 €

Prodotti simili

Chanel Matita di Occhi, Stylo Yeux Wp, 3 gr, 88-Noir Intense 0
56,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
CHANEL CRAYON SOURCILS 60 NOIR CENDRÉ 1G - Matita sopracciglia
26,41 €
2 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €
Chanel Matita sopracciglia Alta Precisione – 156 Brun Clair 0,065 g
Spedizione da 6,90 €
CHANEL LE CRAYON KHÔL Matita Khôl
24,76 €
2 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €
Chanel Le Crayon Yeux Precision Eye Definer 58 Berry 1,2 g
26,41 €
2 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €
CHANEL LE CRAYON KHÔL 64 GRAPHITE - Matita occhi

Offerta più conveniente

Occhi di Chanel: intensifica il tuo sguardo con Le Crayon Khôl 64 GRAPHITE. Questa matita khôl dalla mina morbida e delicata, ideale anche per l'interno dell'occhio, regala un colore intenso e a lunga durata. La mina morbida e delicata di Le Crayon Khôl 64 GRAPHITE scivola facilmente sulla pelle, permettendoti di creare linee precise e definite. La sua formula a lunga durata assicura un colore intenso che dura per ore, senza sbavature o sbiadimenti. Grazie alla sua versatilità, Le Crayon Khôl 64 GRAPHITE può essere utilizzato sia per intensificare lo sguardo che per creare look più elaborati. Per un effetto naturale, applica la matita lungo la rima interna dell'occhio inferiore. Per un look più intenso, applica la matita anche lungo la rima interna dell'occhio superiore. Le Crayon Khôl 64 GRAPHITE è disponibile in una gamma di colori per adattarsi a tutti i gusti e a tutte le occasioni.
26,41 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it