Crankbrothers Stamp Lace, Scarpe da Ciclismo Unisex-Adulto, Gomma Nera E Argento, 44 EU

Scarpe da ciclismo con piattaforma da uomo Crankbrothers Stamp Lace nero/argento/gomma (44 (10.5 US))

Crankbrothers Stamp Lace, Scarpe da Ciclismo Unisex-Adulto, Gomma Nera E Argento, 44 EU

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
103,89 €
Spedizione gratuita

Crankbrothers stamp lace mtb shoes black silver

4 días giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione da 1,99 €

Scarpe crankbrothers Stamp Lace Noir

2-6 giorni lavorativi
116,00 €
Spedizione da 8,49 €

Scarpe Crankbrothers Stamp Lace Flat nero/argento - Suola gum EUR 44

3-5 giorni lavorativi
130,00 €
Spedizione da 14,90 €

Crankbrothers Stamp Lace, Scarpe da Ciclismo Unisex-Adulto, Gomma Nera E Argento, 44 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
149,97 €
Spedizione da 16,49 €

Crankbrothers Stamp Lace, Scarpe da Ciclismo Unisex-Adulto, Gomma Nera E Argento, 44 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
158,38 €
Spedizione gratuita
Crankbrothers Stamp Lace, Scarpe da Ciclismo Unisex-Adulto, Gomma Nera E Argento, 44 EU

Offerta più conveniente

Il classico sistema di chiusura con lacci offre una chiusura liscia con lacci rotondi e una tasca per infilare in modo sicuro i lacci. La mescola di gomma piatta (MC2) è ottimizzata per una presa e una maggiore durata. Ha un alto attrito per aderire al corpo del pedale e basse proprietà di rimbalzo alle vibrazioni umide. I punti interni sul tallone aiutano a afferrare i piedi per una presa e una tenuta superiore del tallone. Il disegno del battistrada è progettato per la trazione fuori dalla moto. Le alette della punta e del tallone angolate direzionalmente e distanziate offrono trazione per escursioni su o giù per terreni ripidi. La punta rampata fornisce camminabilità su terreni ripidi Zone rinforzate in TPU per protezione e resistenza all'abrasione.
103,89 €
Amazon.it

Prodotti simili

Dmt Kr4 Pj Road Shoes Bianco EU 41 Uomo White / Black
99,00 €
6 prezzi
glamsport.it
Spedizione da 0,00 €
Northwave Scarpe Da Strada Storm Carbon
131,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
XLC 2500083917 Uomo Scarpe Invernali da Strada CB-R07, Nero, 45 EU
175,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Shimano Scarpe Mtb Ge500
102,45 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Gaerne Scarpe Da Strada G.sprint
106,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €