Crankbrothers Stamp 1 S Gen 2 Pedals Argento Green

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
43,49 €
Spedizione da 3,99 €

CRANKBROTHERS PEDALI BICI STAMP 1 PICCOLO VERDE GEN 2

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
56,25 €
Spedizione da 9,95 €

Pedali small crankbrothers Stamp 1 Gen 2 Vert

2-6 giorni lavorativi
56,40 €
Spedizione da 8,49 €

CRANKBROTHERS PEDALI BICI STAMP 1 PICCOLO VERDE GEN 2

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
58,21 €
Spedizione gratuita

Pedali a piattaforma Crankbrothers Stamp 1 Small Green Gen 2

Consegna in 4 giorni lavorativi
59,90 €
Spedizione da 7,99 €

CRANKBROTHERS PEDALI BICI STAMP 1 PICCOLO VERDE GEN 2

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
63,62 €
Spedizione da 5,99 €

CRANKBROTHERS PEDALI BICI STAMP 1 PICCOLO VERDE GEN 2

Disponibilità immediata
64,47 €
Spedizione gratuita

Crank Brothers Stamp 1 Gen 2 Pedali Flat Platform MTB Verde Piccolo

Spedizione entro 15 - 47 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,03 €
Spedizione da 61,37 €

CRANKBROTHERS PEDALI BICI STAMP 1 PICCOLO VERDE GEN 2

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
66,60 €
Spedizione da 3,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Crankbrothers Stamp 1 S Gen 2 Pedals Argento Green

Offerta più conveniente

Il nuovo Stamp 1 Gen 2 si basa sull´eredità dello Stamp con un design del corpo concavo per una maggiore sicurezza sui sentieri, affidabili componenti interni Igus per la durata e un nuovo design del perno monoblocco per la massima aderenza e una facile sostituzione del perno.Realizzato con un impegno senza compromessi per la qualità, il nostro pedale Stamp 1 aggiornato vanta un robusto corpo in composito di nylon ed eredita gli interni collaudati dai nostri pluripremiati pedali piatti Stamp 7, mantenendoti supportato giro dopo giro.Caratteristiche:- Superficie ottimale specifica per le dimensioni- Profilo sottile e concavo - Altezza del corpo del pedale da 13.5 mm a 15.5 mm- Nuovi perni di trazione sostituibili monoblocco, 10 per pedale- Cuscinetti e sistema di tenuta IGUS aggiornati e completamente revisionabiliSpecifiche:- Ingombro: 100 mm x 100 mm- Peso: 321 g al paio- Tipo di cuscinetto interno: cuscinetto Igus LL-glide- Tipo di cuscinetto esterno: cuscinetto Igus LL-glide- Perni
43,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Pedali piattaforma Crankbrothers Stamp 1 Large nero
39,99 €
16 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Crankbrothers stamp 1 gen 2 small flat pedals black
49,99 €
18 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Crankbrothers stamp 1 gen 2 pedali piatti piccoli arancione
48,00 €
16 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Crankbrothers stamp 1 gen 2 small flat pedals blue
58,15 €
6 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Crankbrothers - Stamp 1 Gen 2 - Pedali a piattaforma Large arancione
53,96 €
16 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €