Crankbrothers stamp 1 gen 2 pedali piatti grandi arancioni

offerte usate a partire da

Crankbrothers stamp 1 gen 2 pedali piatti grandi arancioni

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
34,99 €
Spedizione da 6,99 €

Pedali a piattaforma Crankbrothers Stamp 1 Large arancio

Consegna in 24 ore
45,95 €
Spedizione da 5,99 €

PEDALI CRANKBROT. STAMP 1 LARGE ARANCIO GEN 2

Unknown
53,49 €
Spedizione gratuita

PEDALI CRANKBROT. STAMP 1 LARGE ARANCIO GEN 2

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,39 €
Spedizione gratuita

Crankbrothers - Stamp 1 Gen 2 - Pedali a piattaforma Large arancione

4 - 6 giorni lavorativi
56,95 €
Spedizione da 5,95 €

PEDALI CRANKBROT. STAMP 1 LARGE ARANCIO GEN 2

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
57,24 €
Spedizione da 9,95 €

PEDALI CRANKBROT. STAMP 1 LARGE ARANCIO GEN 2

Disponibilità immediata
58,64 €
Spedizione da 5,99 €

CRANKBROTHERS PEDALI STAMP 1 large GEN 2 ARANCIO

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,10 €
Spedizione da 4,99 €

Pedali a piattaforma Crankbrothers Stamp 1 Large Orange Gen 2

Consegna in 4 giorni lavorativi
59,90 €
Spedizione da 7,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dettagli tecnici

Durata della garanzia 5 anno/i

Contenuto dell'imballo

Quantità per pacco 2 pz

Caratteristiche

Materiale della scocca Composito, Nylon
Perni rimovibili
Numero di perni del pedale 10
Colore del prodotto Arancione
Tipi di pedali Pedali con piattaforma
Materiale del bastone Acciaio Chromoly 4140 (CrMo)

Dimensioni e peso

Peso 174 g
Profondità 114 mm
Larghezza 111 mm

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto

Prodotti simili

Pedali piattaforma Crankbrothers Stamp 1 Large nero
39,99 €
19 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Crankbrothers - Stamp 1 Gen 2 - Pedali a piattaforma Small olivia
54,72 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CRANKBROTHERS Pedal Stamp Gen2 Small nero | S
47,99 €
17 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
Crankbrothers stamp 1 gen 2 pedali piatti piccoli arancione
42,99 €
15 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Crankbrothers stamp 1 gen 2 small flat pedals blue
56,95 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Crankbrothers stamp 1 gen 2 pedali piatti grandi arancioni

Offerta più conveniente

il ped ale stamp 1 gen 2 di crankbrothers si basa sull eredita stamp con un design del corpo realmente concavo per una maggiore sicurezza su pista i fidati componenti interni igus per una maggiore durata e un nuovo design del perno in un unico pezzo per la massima presa e una facile sostituzione del perno realizzato con un impegno senza compromessi per la qualita l aggiornato pedale stamp 1 di crankbrothers vanta un robusto corpo in nylon composito ed eredita i collaudati componenti interni dei pluripremiati pedali flat stamp 7 mantenendo il supporto giro dopo giro caratteristiche principali superficie ottimale per la taglia profilo sottile e concavo altezza del corpo del pedale da 13 5 mm a 15 5 mm nuovi perni di trazione sostituibili in un unico pezzo 10 per pedale cuscinetti e sistema di tenuta igus aggiornati e completamente riparabili timbro small consigliato per le misure di scarpe 37 43 5 eu 3 10 us timbro large consigliato per i numeri di scarpe 43 5 49 eu 10 15 us caratteristi
34,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it