Crank brothers mallet e 11 pedali clipless con gabbia black gold

Crankbrothers - Mallet Enduro 11 - Pedali a piattaforma nero

offerte usate a partire da

Crank brothers mallet e 11 pedali clipless con gabbia black gold

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
229,99 €
Spedizione gratuita

Crankbrothers Mallet E 11 Pedals Nero

1 giorno(i) lavorativi
263,99 €
Spedizione da 3,99 €

Crankbrothers - Mallet Enduro 11 - Pedali a piattaforma nero

4 - 6 giorni lavorativi
332,45 €
Spedizione gratuita

Crank Brothers Pedali CRANKBROTHERS Mallet Enduro 11 nero/oro

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
443,50 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pedali crankbrothers mallet enduro neri
124,99 €
14 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
Crank Brothers Mallet E LS Pedali One Size Azzurro chiaro
177,25 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,06 €
Pedali crankbrothers mallet enduro blu
122,99 €
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Crankbrothers Mallet Enduro Speed Mtb Shoes Nero EU 46 1/2
104,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pedali MTB sgancio rapido CrankBrothers Mallet Enduro nero
186,76 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Crank brothers mallet e 11 pedali clipless con gabbia black gold

Offerta più conveniente

l ultimo pedale per la guida enduro e le corse e ora disponibile in un edizione premium con ali in titanio e bordi a doppio smusso per minimizzare il peso e massimizzare le prestazioni la mazza crankbrothers e 11 e il maglio piu leggero mai progettato e progettato per il pilota che vuole il meglio del meglio e niente di meno caratteristiche materiale del mandrino acciaio forgiato scm 435 cromato materiale corpo alluminio 6061 t6 materiale dell ala 6al 4v titanio materiale della molla acciaio inossidabile della serie 300 angolo di rilascio 15 20 peso massimo del ciclista nessuna restrizione fattore q 52mm tipo di cuscinetto interno igus ll glide bearing tipo di cuscinetto esterno cuscinetto a cartuccia enduro tacchetta tacchetti in ottone premium con spessori inclusi peso 385 g perni regolabili 6 per lato per la presa endcap lega esagonale garanzia 5 anni
229,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it