Crankbrothers Mallet Boa Mtb Shoes Blu,Grigio EU 44 Navy / Grey

Crankbrothers Mallet Boa Mtb Shoes Blu,Grigio EU 44 Uomo,Donna

Crankbrothers Mallet Boa Mtb Shoes Blu,Grigio EU 44 Navy / Grey

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
144,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe crankbrothers Mallet Boa Bleu

2-6 giorni lavorativi
181,85 €
Spedizione da 8,49 €

Scarpe mtb crankbrothers mallet boa blu grigio unisex

4 días giorni lavorativi
199,99 €
Spedizione da 0,99 €
Crankbrothers Mallet Boa Mtb Shoes Blu,Grigio EU 44 Navy / Grey

Offerta più conveniente

Scarpe MTB CRANKBROTHERS Mallet BOA: Vestibilità di precisione per dominare Downhill ed EnduroMigliora le tue prestazioni sui sentieri più impegnativi con le scarpe MTB CRANKBROTHERS Mallet BOA. Progettate per il rider aggressivo che passa da discese downhill ad alta velocità a tappe enduro tecniche, queste scarpe offrono la sintesi perfetta di trasferimento di potenza, protezione e camminabilità. Progettate per integrarsi perfettamente con i sistemi di pedali a sgancio rapido, le Mallet BOA sono lo strumento definitivo per i rider che non accettano compromessi. Che tu stia correndo contro il tempo o affrontando ostacoli al bike park, sperimenta un nuovo livello di connessione e controllo con queste calzature MTB di alta qualità.Connessione e controllo del pedale senza pariIl cuore delle Mallet BOA è l´innovativo sistema Match Outsole. La scatola della tacchetta Match Box, inclinata ed estesa, è specificamente progettata per un ingresso e un´uscita del pedale senza sforzo, guidando la
144,99 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Crankbrothers Mallet Boa, Scarpe da Ciclismo Uomo, Nero Oro, 44.5 EU
144,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Crankbrothers mallet trail boa gold black shoes
139,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Crankbrothers Scarpe Mtb Mallet
142,49 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Crankbrothers mallet trail boa gold black shoes
139,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Crank Brothers Mallet Scarpe Boa Nero/Oro / Nero 9.0
201,80 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,98 €