Crankbrothers mallet trail boa gold black shoes

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
139,99 €
Spedizione da 1,99 €

Scarpe trail gravel bikepacking CRANKBROTHERS spd MALLET TRAIL BOA - Numero: 44

24/48 ore
159,00 €
Spedizione da 0,00 €

Crankbrothers Trail Boa Mtb Shoes Nero EU 44 Uomo Black / Gold

7 giorno(i) lavorativi
160,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe crankbrothers Mallet Trail Boa Noir

2-6 giorni lavorativi
179,00 €
Spedizione da 8,49 €

Crankbrothers Mallet Trail Scarpe Boa Nero/Oro - Gomma Suola 10,5 (44 EU)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
197,53 €
Spedizione gratuita
Crankbrothers mallet trail boa gold black shoes

Offerta più conveniente

la scarpa crankbrothers mallet trail boa clip on e il perfetto connubio tra performance e avventura progettata per il trail running o per la vostra prossima gara di enduro la mallet trail boa offre un comfort che dura tutto il giorno unito alle massime prestazioni di corsa progettata per il trail running o per la vostra prossima gara di enduro la mallet trail boa vi offrira un comfort che dura tutto il giorno unito a prestazioni di corsa di altissimo livello la tomaia in rip stop leggera ma resistente e dotata di un area della punta rinforzata in tpu per una maggiore protezione e di un contorno flessibile intorno alla caviglia per evitare che i detriti entrino nella scarpa inoltre la tomaia rinforzata con fibre e la suola con tasselli aggressivi conferiscono efficienza di pedalata e versatilita off road a ogni corsa l innovativo sistema match ottimizza l aggancio per tutti i sistemi di attacchi mtb sia crankbrothers che spd vengono fornite con la tacchetta match e la tacchetta crankbro
139,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

PEDALI CRANKBROT. MALLET TRAIL NERO/MOLLA NERA
114,99 €
15 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Coppia di pedali crankbrothers mallet trail purple black
114,99 €
12 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Crankbrothers Mallet Trail Pedals One Size
114,99 €
16 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Crankbrothers mallet trail lace gum black shoes
99,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Crankbrothers Mallet Lace Mtb Shoes Nero EU 42 Uomo
118,99 €
6 prezzi
gigasport.it
Spedizione gratuita