Crankbrothers Candy 1 Pedals Nero

'Crank Brothers candy1 Pedale di MTB unisex adulto, Nero

offerte usate a partire da

Crankbrothers Candy 1 Pedals Nero

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
44,49 €
Spedizione da 3,99 €

'Crank Brothers candy1 Pedale di MTB unisex adulto, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,99 €
Spedizione gratuita

Coppia di pedali crankbrothers candy 1 neri

4 días giorni lavorativi
44,99 €
Spedizione da 6,99 €

Pedali Crankbrothers Candy 1 nero

Consegna in 24 ore
50,95 €
Spedizione da 5,99 €

'Crank Brothers candy1 Pedale di MTB unisex adulto, Nero

Disponibilità immediata
58,64 €
Spedizione da 5,99 €

'Crank Brothers candy1 Pedale di MTB unisex adulto, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
59,00 €
Spedizione da 10,19 €

'Crank Brothers candy1 Pedale di MTB unisex adulto, Nero

60,12 €
Spedizione gratuita

Crankbrothers - Candy 1 Klick-Pedal - Pedali a sgancio rapido nero

4 - 6 giorni lavorativi
61,70 €
Spedizione da 5,95 €

Pedali Crank Brothers Candy 1 Neri

Spedizione entro 17 - 47 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,98 €
Spedizione da 32,67 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

'Crank Brothers candy1 Pedale di MTB unisex adulto, Rosso
43,99 €
15 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
CRANKBROTHERS Candy 1 - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2026
59,90 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Coppia di pedali crankbrothers candy 1 blu
40,99 €
16 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Crank Brothers candy1 Pedale di MTB Unisex Adulto, Rosa
43,99 €
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Pedali Sgancio Rapido Crankbrothers Candy 1 Nero
59,10 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Crankbrothers Candy 1 Pedals Nero

Offerta più conveniente

Pedali CRANKBROTHERS Candy 1 | Prestazioni Versatili per Ciclismo MTB e GravelSperimenta la perfetta combinazione di prestazioni, durabilità e versatilità con i pedali CRANKBROTHERS Candy 1. Progettato come il pedale a sgancio rapido definitivo per ogni occasione, il Candy 1 è la scelta ideale per un´ampia gamma di discipline di ciclismo, dal ciclocross agonistico e dall´aggressivo trail riding alle avventure su sterrato a lunga distanza. Offre un equilibrio esperto, fornendo più supporto rispetto ai pedali da gara minimalisti, pur rimanendo leggero e agile per prestazioni che durano tutto il giorno.Al centro del Candy 1 si trova il leggendario sistema di aggancio a quattro lati, un´innovazione distintiva di Crankbrothers che garantisce un innesto rapido e facile da qualsiasi angolazione. Questo design aperto offre capacità superiori di espulsione del fango, rendendolo un top performer nelle condizioni bagnate e fangose spesso incontrate sia nel ciclismo MTB che Gravel. Puoi agganciart
44,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)