Craft Craft Adv Essence 2 Short Shorts XL Nero

offerte usate a partire da

Craft Craft Adv Essence 2 Short Shorts XL Nero

Prezzo più basso
4 days
26,40 €
Spedizione da 4,90 €

Craft Adv Essence 2´´ 2 Shorts Nero XL Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

Craft adv essence 2 shorts black men s

4 días giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione da 6,99 €

Craft - Adv Essence 2 Shorts 2 - Pantaloncini da running XL nero

4 - 6 giorni lavorativi
37,15 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Craft CRAFT ADV Dry Mid Calze 34-36 Nero
10,80 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Pantaloni termici da uomo Craft Adv Warm Intensity (2022) Taglia: XL / Colore: nero
37,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Giacche Craft ADV NORDIC TRAINING INSULATE JACKET W 7318574134377 in taglia S EU
76,99 €
2 prezzi
snowinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Craft ADV Essence Singlet 2 Canottiera Donna in viola, Taglia: L
17,95 €
2 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 6,90 €
Craft Craft Adv Essence 2 Short Shorts XL Nero

Offerta più conveniente

Introducendo i Craft Adv Essence 2 Short - la scelta perfetta per gli uomini che cercano prestazioni e comfort nella loro attrezzatura sportiva. Progettati da Craft, questi pantaloni neri sono realizzati con un mix sostenibile di 90% poliestere riciclato e 10% elastan, offrendo sia eco-compatibilità che flessibilità. Caratteristiche principali: Uso Versatile: Ideali per corsa, fitness e pallavolo, rendendoli un'aggiunta versatile al guardaroba di qualsiasi atleta. Traspiranti e Riflettenti: Progettati per mantenerti fresco e visibile, garantendo comfort e sicurezza durante i tuoi allenamenti. Vestibilità Standard: Offre una vestibilità comoda e naturale per un movimento senza restrizioni. Prestazioni Stagionali: Adatti per un uso durante tutto l'anno, si adattano facilmente a varie condizioni. Scelta Sostenibile: Realizzati con materiali ecologici, a supporto di un pianeta più verde. Design Innovativo: Questi pantaloni sono una nuova aggiunta alla linea di Craft, progettati per elevare
26,40 €
4 days
top4running.it