Craft Adv Warm Intensity Base Layer Pants Nero XS Donna

Leggins W UNDERPANTS CRAFT ADV Warm Intensity 1912517-999000 Taglie XS

Craft Adv Warm Intensity Base Layer Pants Nero XS Donna

Prezzo totale più basso
12-14 giorni lavorativi
42,99 €
Spedizione da 3,99 €

Craft W UNDERPANTS CRAFT ADV Warm Intensity Leggins XS Nero

3 days
45,50 €
Spedizione da 4,90 €

Leggings da donna Craft Adv Warm Intensity Noir XS

2-8 giorni
60,21 €
Spedizione da 8,49 €
Craft Adv Warm Intensity Base Layer Pants Nero XS Donna

Offerta più conveniente

Pantaloni Termici CRAFT ADV Warm Intensity da DonnaConquista il freddo durante le tue attività invernali più impegnative con i pantaloni CRAFT ADV Warm Intensity. Progettati per le donne che non permettono alle temperature in calo di compromettere le loro prestazioni, questi pantaloni lunghi a strato base termico offrono una combinazione eccezionale di calore, flessibilità e comfort. Realizzati con un tessuto sintetico avanzato, questi pantaloni elasticizzati sono la base perfetta per allenamenti ad alta intensità e avventure alpine, assicurandoti di rimanere al caldo, asciutta e concentrata dalla prima risalita all´ultima discesa.I pantaloni Adv Warm Intensity sono pantaloni a strato base morbidi, elastici e caldi, progettati per allenamenti intensi in condizioni di freddo. Questi funzionali indumenti intimi sono realizzati in un tessuto leggero e riciclato che, combinato con zone climatiche mappate sul corpo, offre un´eccellente termoregolazione. Inoltre, il capo è realizzato con poc
42,99 €
12-14 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

Craft W UNDERPANTS CRAFT ADV Warm Intensity Leggins XS Nero
45,50 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Craft W UNDERPANTS CRAFT ADV Warm Intensity Leggins L Nero
45,50 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Löffler, Leggings a 3/4 Donna, Nero (Schwarz), 48
42,18 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Craft CRAFT Active Intensity Underpants Leggins XS Nero
17,90 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Leggings 3/4 donna Löffler Transtex Hybrid Noir 2XS/XS
42,00 €
Vai al negozio
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €