Craft Warm Baselayer set bambino Black 140 cm

Craft Core Warm Base Layer Set Nero 8-10 Years Ragazzo

offerte usate a partire da

Craft Warm Baselayer set bambino Black 140 cm

Prezzo totale più basso
Corriere espresso GLS 24 ore
38,45 €
Spedizione da 6,90 €

Craft CORE WARM BASELAYER SET KINDER Leggins termici 134 Nero

4 days
44,00 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

CRAFT Core Warm Baselayer Set J - Bambino - Nero - Taglia 4/6 anni- modello 2026
35,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Craft - Women's Core Warm Baselayer Set - Intimo sintetico M nero
31,48 €
12 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
CRAFT Core Warm Baselayer Set W - Donna - Nero - Taglia XS- modello 2024
41,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Craft - Women's Core Warm Baselayer Set - Intimo sintetico XL blu
31,48 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Set di intimo tecnico per bambini Craft CORE WARM BASELAYER SET (nero) 122-128
26,99 €
3 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Craft Warm Baselayer set bambino Black 140 cm

Offerta più conveniente

Il Core Warm Baselayer Set da bambino comprende un funzionale top a maniche lunghe e una calzamaglia lunga, pensati per ogni tipo di attività invernale in condizioni di freddo. I capi baselayer sono realizzati in morbido tessuto jersey con interno spazzolato per garantire calore e comfort ottimali e presentano cuciture flatlock che seguono i movimenti del corpo. Tessuto jersey con interno spazzolato per un calore ottimale Cuciture flatlock che seguono i movimenti del corpo Vestibilità regolare Trasporto dell'umidità: 3 su 5 Livello di attività: 2 su 5 Temperatura: da -10 ºC a 0 ºC TESSUTO: 100% Polyester Guida alle taglie
38,45 €
Corriere espresso GLS 24 ore
mountainexperience.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.