Set di intimo tecnico per bambini Craft CORE WARM BASELAYER SET (nero) 86-92

Craft CORE WARM BASELAYER SET KINDER Leggins termici 86 Nero

offerte usate a partire da

Set di intimo tecnico per bambini Craft CORE WARM BASELAYER SET (nero) 86-92

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
26,99 €
Spedizione da 10,39 €

Craft Core Warm Long Sleeve Base Layer Set Nero 12-24 Months Bambini

6 giorno(i) lavorativi
35,49 €
Spedizione da 3,99 €

Craft CORE WARM BASELAYER SET KINDER Leggins termici 86 Nero

4 days
44,00 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

CRAFT Core Warm Baselayer Set J - Bambino - Nero - Taglia 4/6 anni- modello 2026
35,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Craft - Women's Core Warm Baselayer Set - Intimo sintetico M nero
31,48 €
12 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
CRAFT Core Warm Baselayer Set W - Donna - Nero - Taglia XS- modello 2024
41,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Craft - Women's Core Warm Baselayer Set - Intimo sintetico XL blu
31,48 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Set di intimo tecnico per bambini Craft CORE WARM BASELAYER SET (nero) 122-128
26,99 €
3 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Set di intimo tecnico per bambini Craft CORE WARM BASELAYER SET (nero) 86-92

Offerta più conveniente

Il CORE WARM BASELAYER SET di Craft è essenziale per i giovani sciatori e comprende un top a maniche lunghe e una calzamaglia lunga. Questo primo strato è altamente isolante e comodo da indossare, realizzato in tessuto jersey di poliestere riciclato al 100%. L'interno è spazzolato per una maggiore morbidezza e calore. L'intero capo è assemblato con cuciture piatte che seguono i movimenti del corpo per evitare sfregamenti o rischi di irritazione. Dettagli : Composizione: 100% poliestere riciclato Tessuto jersey con interno spazzolato per un calore ottimale Temperature: da -10 ºC a 0 ºC Cuciture piatte Vestibilità classica
26,99 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)