Siemens Simatic NUOVA CPU S7 1212C 6ES7212-1AE40-0XB0 6ES7212-1AE40-0XB0 PLC ...

CPU Siemens Simatic S7-1200 1212C 8DI/6DO/2AI DC/DC/DC 6ES72121AE400XB0

offerte usate a partire da

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
217,55 €
Spedizione da 20,00 €

6ES7212-1AE40-0XB0 SIEMENS SIMATIC S7-1200 nuovo e sigillato

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
305,44 €
Spedizione da 35,00 €

CPU Siemens Simatic S7-1200 1212C 8DI/6DO/2AI DC/DC/DC 6ES72121AE400XB0

1/2 giorni lavorativi
349,78 €
Spedizione da 349,78 €

Siemens 6ES7212-1AE40-0XB0 Kompakt CPU S7-1200 DC/DC/DC 6ES7212-1AE40

Spedizione entro 10 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
377,72 €
Spedizione da 8,99 €

Siemens ST70 - 1200 - CPU 1212 contatti DC/DC/DC e/s 8 ed 24 V corrente continua 6sd

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
383,74 €
Spedizione gratuita

6ES7212-1AE40-0XB0 CPU SIEMENS SIMATIC S7-1200 1212C, DC/DC/DC, 8DI/6DO/2AI

Spedizione entro 8 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
410,43 €
Spedizione da 48,12 €

Prodotti simili

Siemens 6ES7214-1AG40-0XB0, CPU PLC SIMATIC S7-1200
630,74 €
Vai al negozio
elexonik.com
Spedizione gratuita
Siemens 6ES7214-1AG40-0XB0 modulo I/O digitale e analogico
337,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 21,00 €
Cpu Siemens SIMATIC 1212C 6ES72121HE400XB0
223,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 21,00 €
S7 1512SP-1 DM - S7-1500, CPU 1512SP-1 PN
854,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 21,00 €
S7 1211 DC - SIMATIC S7-1200, CPU 1211C,DC/DC
234,60 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 35,00 €

Offerta più conveniente

Tipologia di prodotto: CPU / Modello: Simatic S7 / Numero del produttore: 6ES7212-1AE40-0XB0 / Prodotto Siemens: 6ES72121AE400XB0 CPU PLC 1212C 1214 C / Piattaforma: S7/1200
217,55 €
ebay.it