6ES7217-1AG40-0XB0, 6ES7 217-1AG40-0XB0, CPU SIEMENS SIMATIC 1217C, NUOVO SIG...

S7 1217 DC - SIMATIC S7-1200, CPU 1217C, DC/DC

offerte usate a partire da

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
555,00 €
Spedizione da 35,00 €

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
619,19 €
Spedizione da 69,23 €

Siemens 6ES7217-1AG40-0XB0 New SIMATIC S7-1200, CPU 1217C, compact CPU,

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
668,00 €
Spedizione da 21,00 €

Siemens 6ES7217-1AG40-0XB0 SIMATIC S7-1200 CPU 1217C DC/DC/DC compact CPU

Spedizione entro 9 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.168,56 €
Spedizione da 29,97 €

Cpu Siemens SIMATIC S7-1200 1217C 2 porte PROFINET 6ES72171AG400XB0

1/2 giorni lavorativi
1.189,63 €
Spedizione da 1.189,63 €

Profinet 2xRJ45 SPS modulo base modulare 6ES7217-1AG40-0XB0

Spedizione entro 13 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.795,48 €
Spedizione da 10,00 €

Prodotti simili

RGKYFUKL Adatto for la Scheda di Alimentazione S7-1200 AC 220V DC 24V Serie 1214C 1215C 1211C 1212C 1217C(DC 24V)
129,26 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,53 €
RGKYFUKL Adatto for la Scheda di Alimentazione S7-1200 AC 220V DC 24V Serie 1214C 1215C 1211C 1212C 1217C(AC 220V)
143,68 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,53 €

Offerta più conveniente

Gtin: 4025515082033 / Tipo di prodotto: CPU / EAN: 4025515082033 / Peso: 504 g / Modello: 6ES7217-1AG40-0XB0 / Marca: Siemens / Numero parte produttore: 6ES7217-1AG40-0XB0 / Upc: 4025515082033 / MPN: 6ES7217-1AG40-0XB0 / eBay Product ID (ePID): 19017720501 / Piattaforma: S7-1200 / Unità di misura: Unità
555,00 €
ebay.it