Siemens 6ES7214-1HG40-0XB0 New NFP Sealed

Cpu Siemens SIMATIC 1214C 6ES72141HG400XB0

Risparmia sull'usato -10 %
offerte usate a partire da 368,44 €

Siemens 6ES7214-1HG40-0XB0 New NFP Sealed

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
411,35 €
Spedizione da 16,95 €

6ES7214-1HG40-0XB0 SIEMENS SIMATIC S7-1200, CPU 1214C nuova e sigillata

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
420,44 €
Spedizione da 35,00 €

Cpu Siemens SIMATIC 1214C 6ES72141HG400XB0

1/2 giorni lavorativi
528,53 €
Spedizione da 528,53 €

Controller PLC S7-1200 CPU 1214C SIMATIC 6ES7214-1HG40-0XB0

Spedizione entro 13 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.289,33 €
Spedizione da 10,00 €

Prodotti simili

Siemens 6ES7214-1AG40-0XB0, CPU PLC SIMATIC S7-1200
630,74 €
Vai al negozio
elexonik.com
Spedizione gratuita
Siemens 6ES7214-1AG40-0XB0 modulo I/O digitale e analogico
337,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 21,00 €
CPU Siemens Simatic S7-1200 1212C 8DI/6DO/2AI DC/DC/DC 6ES72121AE400XB0
217,55 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 20,00 €
Cpu Siemens SIMATIC 1212C 6ES72121HE400XB0
223,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 21,00 €
S7 1512SP-1 DM - S7-1500, CPU 1512SP-1 PN
854,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 21,00 €
Siemens 6ES7214-1HG40-0XB0 New NFP Sealed

Offerta più conveniente

Other Reference: 6ES72141HG400XB0 / Sealed: Yes / Upc: 4047623402732 / Other Reference 2: 6ES7214 1HG40 0XB0 / EAN code: 4047623402732 / MPN: 6ES7214-1HG40-0XB0 / eBay Product ID (ePID): 16088923060 / Unità di misura: Unità / Gtin: 4047623402732 / Brand: Siemens / Packing condition: Factory Packing / EAN: 4047623402732 / Modello: Simatic S7 / Marca: Siemens / Product condition: New
411,35 €
ebay.it