Cpu Siemens SIMATIC 1212C 6ES72121HE400XB0

Risparmia sull'usato -3 %
offerte usate a partire da 275,00 €

Cpu Siemens SIMATIC 1212C 6ES72121HE400XB0

Prezzo più basso
1/2 giorni lavorativi
283,16 €
Spedizione da 283,16 €

CPU SIEMENS SIMATIC 1212 C 6ES7212-1HE40-0XB0 6ES7 212-1HE40-0XB0 1212c

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
285,00 €
Spedizione da 20,00 €

6ES7212-1HE40-0XB0 CPU SIEMENS SIMATIC S7-1200 1212C, DC/DC/RLY, 8DI/6DO/2AI

Spedizione entro 7 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
410,67 €
Spedizione da 29,97 €
Cpu Siemens SIMATIC 1212C 6ES72121HE400XB0

Offerta più conveniente

Cpu Siemens compatta 1212C SIMATIC S7-1200, con le seguenti caratteristiche: Valore nominale (DC): 24V CC Campo consentito, limite inferiore (DC) 20,4V Campo consentito, limite superiore (DC) 28,8V Con Protezione da inversione di polarità Numero di uscite digitali: 6 Numero di ingressi analogici: 2 Corrente assorbita (valore nominale) 400 mA; Solo CPU Corrente assorbita, max. 1 200 mA; CPU con tutti i moduli di espansione Corrente di spunto, max. 12 A; a 28,8 V I²t: 0,8 A²·s Corrente di uscita per bus backplane (DC 5 V), max. 1 000 mA; Massimo. 5 V CC per SM e CM Alimentazione encoder: 24 V L+ meno 4V DC min Potenza dissipata: 9 Watt Memoria di lavoro: integrato 75 kbyte Grado di protezione IP20 Temperatura ambiente durante il funzionamento: -20/+60°C Umidità relativa: in esercizio, max. 95%; nessuna condensa
283,16 €
1/2 giorni lavorativi
elettronew.com

Prodotti simili

Siemens 6ES7513-1AL02-0AB0 SIMATIC S7-1500, CPU 1513-1 PN 6ES7 513-1AL02-0AB0
985,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 20,00 €
Siemens 6ES7212-1HE40-0XB0, CPU PLC SIMATIC S7-1200
417,24 €
Vai al negozio
elexonik.com
Spedizione gratuita
Siemens 6ES7954-8LC04-0AA0, Scheda di memoria SIMATIC S7 per S7-1x00 CPU/SINAMICS
80,52 €
Vai al negozio
elexonik.com
Spedizione da 10,37 €
Siemens 6ES7214-1AG40-0XB0 modulo I/O digitale e analogico
337,00 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 21,00 €
Siemens 6ES7214-1AG40-0XB0, CPU PLC SIMATIC S7-1200
630,74 €
Vai al negozio
elexonik.com
Spedizione gratuita