Cover in silicone con MagSafe Apple per iPhone 17 Pro Max Midnight blu scuro 17,5 cm (6.9")

Custodia MagSafe Apple in Silicone con Tracolla per iPhone 17 Pro Max

offerte usate a partire da

Cover in silicone con MagSafe Apple per iPhone 17 Pro Max Midnight blu scuro 17,5 cm (6.9")

Prezzo totale più basso
24h
57,99 €
Spedizione gratuita

Apple Custodia MagSafe in silicone per iPhone 17 Pro Max - Mezzanotte

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
58,00 €
Spedizione gratuita

Apple Custodia MagSafe in silicone per iPhone 17 Pro Max Mgfp4zm/a Mezzanotte

2-3 giorni
58,00 €
Spedizione da 4,99 €

Apple Custodia MagSafe in silicone per iPhone 17 Pro Max - Mezzanotte Apple

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
58,00 €
Spedizione da 4,99 €

Apple Custodia MagSafe in silicone per iPhone 17 Pro Max - Mezzanotte

Generalmente spedito entro 10 settimane. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,21 €
Spedizione gratuita

Apple - Custodia Magsafe In Silicone Per iPhone 17 Pro Max-mezzanotte Apple

3-10 giorni lavorativi
59,90 €
Spedizione da 4,90 €

Apple - Back Cover For Mobile Phone - Magsafe Compatibility - Silic... NUOVO

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,45 €
Spedizione gratuita

Apple Custodia MagSafe in silicone per iPhone 17 Pro Max - Mezzanotte

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
73,00 €
Spedizione gratuita

Apple MGFP4ZM/A custodia per cellulare 17,5 cm (6.9") Cover Blu scuro

2 giorni lavorativi
73,24 €
Spedizione da 8,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Apple iPhone 16 Silicone Case MagSafe Stone Grey MYY33ZM/A
59,00 €
3 prezzi
Comet IT
Spedizione da 4,99 €
Custodia Apple in silicone con MagSafe per iPhone 16 Pro - Carambola Apple iPhone 16 Pro - Nouvo
117,00 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
E_0015_ 19135420000 Apple Apple Custodia MagSafe in silicone per iPhone
59,00 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Apple Custodia MagSafe trasparente per iPhone 15 Plus
58,90 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cover in silicone con MagSafe Apple per iPhone 17 Pro Max Midnight blu scuro 17,5 cm (6.9")

Offerta più conveniente

La cover in silicone con MagSafe progettata da Apple rappresenta la soluzione ideale per offrire una protezione di livello superiore al tuo iPhone 17 Pro Max ottimizzata per utenti professionali e appassionati della tecnologia mobile più avanzata. Realizzata con il 45% di silicone riciclato unisce sostenibilità ed eccellenza costruttiva mentre la sofisticata finitura Midnight si distingue per eleganza e praticità tattile. L'interno è rivestito con un delicato strato di microfibra progettato specificamente per evitare micro-abrasioni e per garantire una protezione strutturale interna costante anche in caso di urti accidentali. L'aderenza al dispositivo è impeccabile grazie a magneti integrati che si allineano perfettamente con il sistema MagSafe di iPhone 17 Pro Max offrendo una esperienza di ricarica wireless veloce e sicura sia con caricatori MagSafe che su basi Qi2.2 e Qi senza la necessità di rimuovere la cover durante il processo di ricarica. Questa custodia è progettata per integr
57,99 €
24h
PC Componentes IT