COTOPAXI Allpa 18l Daypack - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2026

offerte usate a partire da

Cotopaxi Allpa 18L Daypack - Zaino 43 cm (cotopaxi black) nero

Prezzo più basso
3-7 giorni lavorativi
111,90 €
Spedizione da 8,95 €

COTOPAXI Allpa 18l Daypack - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
111,90 €
Spedizione da 10,99 €

Cotopaxi Allpa 18 L Zaino da giorno 43 cm Scomparto per laptop nero

Prezzo totale più basso
EXTRA (20% di sconto su questo articolo. Valido fino al 07.06.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
112,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Zaino Cotopaxi Allpa 18L Daypack - Del Día (colore casuale)
93,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Cotopaxi - Zaino da 18 litri - Allpa 18L Daypack Mineral in Nylon - Beige
101,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Cotopaxi Allpa 18L Daypack - Zaino 43 cm (fatigue)
101,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Cotopaxi - Zaino da 18 litri - Allpa 18L Daypack Aster in Nylon - Viola
111,89 €
4 prezzi
bagaglio.it
Spedizione gratuita
Cotopaxi Allpa 18l - Borsa - Color Mix UNICA
129,00 €
Vai al negozio
Cisalfa Sport
Spedizione gratuita
COTOPAXI Allpa 18l Daypack - Unisex - Nero - Taglia unica- modello 2026

Offerta più conveniente

L'ALLPA 18L DAYPACK è uno zaino di Cotopaxi. Compatto e robusto, questo zaino è progettato per gli spostamenti quotidiani e le escursioni urbane. Pratico, unisce funzionalità e durata grazie al suo design in poliestere riciclato altamente resistente. Offre un accesso rapido tramite l'apertura frontale, uno scomparto imbottito per un computer portatile da 15" e una tasca dedicata per i tablet da 13". Con le sue molteplici tasche interne ed esterne, vi permette di essere sempre organizzati. Le tasche esterne in rete consentono di tenere una bottiglia a portata di mano, mentre la cinghia posteriore passante ne facilita il trasporto in valigia. Solido e ben studiato, questo zaino è ideale per i viaggiatori che desiderano un compagno affidabile in grado di resistere all'usura quotidiana.
111,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it