COTONE IDROFILO PIC REKOSAC ZIG ZAG 250 G CON FUSTELLA

Prezzo più basso
Spedizione entro 48h
4,53 €
Spedizione da 5,00 €

Pic Cotone Idrofilo Ovatta Zig Zag Rekosac 250g

Prezzo più basso
2-3 giorni
4,53 €
Spedizione da 5,00 €

PIC Cotone Idrofilo Ovatta Zig Zag Rekosac 250g

1-3 giorni
4,99 €
Spedizione da 10,00 €

pic Cotone idrof.250g rekosac

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
5,42 €
Spedizione da 1,90 €
COTONE IDROFILO PIC REKOSAC ZIG ZAG 250 G CON FUSTELLA

Offerta più conveniente

Pic Cotone Idrofilo Caratteristiche: cotone 100% Extra India. Cotone di primissima qualità, a fibre lunghe, delicato e superassorbente. Disponibile in un'ampia gamma di grammature per tutti i tipi di medicazione. Cod. 00040910000 / 00040920000 / 00040930000 / 00040940000 / 00040901000 / 00228990900 / 00040890000<!-- |32f4e4a94f529843fda0e2764c3cfeda16f1bc8f2dfca7f8cacc9cbc9578c378|20250224093252| -->
4,53 €
Spedizione entro 48h
basefarma.it

Prodotti simili

Pic COTONE IDROFILO PIC REKOSAC ZIG ZAG EXTRA INDIA 500 G CON FUSTELLA
4,92 €
11 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
PiC Solution Cotone Idrofilo Rekosac Zig Zag 250g
3,49 €
10 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Rekosac® Cotone Idrofilo Zig Zag PIC Solution 50 g Cotone idrofilo
0,87 €
11 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Pic Cotone Idrofilo Ovatta Zig Zag Rekosac 500g
5,22 €
5 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Pikdare Cotone idrofilo Rekosac Zig Zag Ovatta 1 kg
8,19 €
10 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €