Pic Solution COTONE IDROFILO PIC REKOSAC ZIG ZAG 250 G CON FUSTELLA

PiC Solution Cotone Idrofilo Rekosac Zig Zag 250g

Pic Solution COTONE IDROFILO PIC REKOSAC ZIG ZAG 250 G CON FUSTELLA

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
3,49 €
Spedizione da 4,90 €

PIC REKOSAC COTONE ZIGZAG 250G

2-4 giorni
4,12 €
Spedizione da 4,90 €

Pic Cotone Idrofilo Ovatta Zig Zag Rekosac 250g

2-3 giorni
4,39 €
Spedizione da 5,00 €

Pic Rekosac Cotone Zigzag 250g

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
4,51 €
Spedizione gratuita

Pic Rekosac Cotone Idrofilo Zig Zag Con Fustella 250 g

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
4,80 €
Spedizione da 5,00 €

Pikdare Cotone Idrofilo Pic Rekosac Zig Zag 250 G Con Fustella

Dalle 19 alle 48 ore
4,87 €
Spedizione da 4,99 €

Pic Rekozac Cotone Idrofilo ZigZag 250 grammi

1-2 days
5,09 €
Spedizione da 5,90 €

Pic Solution Cotone Idrofilo Rekosac Zigzag 250 g

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
5,11 €
Spedizione da 4,90 €

Cotone idrofilo pic rekosac zig zag 250 g con fustella

24/72 ore
5,13 €
Spedizione da 6,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Pic Solution COTONE IDROFILO PIC REKOSAC ZIG ZAG 250 G CON FUSTELLA

Offerta più conveniente

Pic Cotone Idrofilo Caratteristiche: cotone 100% Extra India. Cotone di primissima qualità, a fibre lunghe, delicato e superassorbente. Disponibile in un'ampia gamma di grammature per tutti i tipi di medicazione. Cod. 00040910000 / 00040920000 / 00040930000 / 00040940000 / 00040901000 / 00228990900 / 00040890000
3,49 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it

Prodotti simili

Rekosac® Cotone Idrofilo Zig Zag PIC Solution 50 g Cotone idrofilo
1,29 €
2 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
BENDA PIC CAMBRIC ORL 5MTX10CM
2,09 €
2 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Pic COTONE IDROFILO PIC REKOSAC ZIG ZAG EXTRA INDIA 500 G CON FUSTELLA
6,79 €
2 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Pic Solution BENDA ORLATA GARZATA IN COTONE 100% AURICOLARE PIC CON TRAM A MOLTO FITTA MORBIDA E IDROFILA IN ASTUCCIO MISURA 500X2CM DRESSFIX
1,49 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Pic Solution Cotone idrofilo Rekos ZigZag 100 g
1,39 €
3 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €