Farmatexa Med's Cotone Idrofilo 50 g

Cotone idrofilo meds farmatexa 50 g

Farmatexa Med's Cotone Idrofilo 50 g

Prezzo più basso
2-3 giorni
1,06 €
Spedizione da 5,00 €

meds Med’s Farmatexa Cotone Idrofilo 50 g

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
1,08 €
Spedizione da 1,90 €

Cotone Idr Meds Farmatexa 50Gr

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1,28 €
25.6 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €
Farmatexa Med's Cotone Idrofilo 50 g

Offerta più conveniente

Cotone Idrofilo F.U. Dispositivo medico di Classe I. Formato Sacchetto di polietilene da 50 g, 100 g, 250 g, 500 g. Cod. 1101640050M / 1101640100M /
1,06 €
2-3 giorni
verafarma.it/

Prodotti simili

Farmac Zabban - Cotone idrofilo Meds Farmatexa - 250 g
3,29 €
8 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
COTONE IDROF 50GR MEDS FARMATE
1,03 €
7 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
MEDS Cotone Idrof.500g
5,69 €
6 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Med's Cotone idrofilo per medicazione Morbido Oro Extra 1 kg
8,39 €
2 prezzi
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
COTONE IDROFILO MEDS MORBIDO ORO EXTRA 1 KG
6,72 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €