Meds Cotone Idrofilo per Medicazione 1000 g Cotone idrofilo

Med's Cotone idrofilo per medicazione Morbido Oro Extra 1 kg

Meds Cotone Idrofilo per Medicazione 1000 g Cotone idrofilo

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
8,39 €
Spedizione da 3,99 €

Farmac-Zabban COTONE IDROFILO MEDS MORBIDO ORO EXTRA 1 KG

Consegna in 24-48 ore
8,59 €
Spedizione da 4,90 €
Meds Cotone Idrofilo per Medicazione 1000 g Cotone idrofilo

Offerta più conveniente

Meds Cotone Idrofilo per Medicazione: Cotone idrofilo per medicazione, monouso, marca oro extra. Formato: 1 Kg.
8,39 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it

Prodotti simili

Farmac Zabban - Cotone idrofilo Meds Farmatexa - 250 g
3,29 €
8 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
COTONE IDROF 50GR MEDS FARMATE
1,03 €
7 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
MEDS Cotone Idrof.500g
5,69 €
6 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
COTONE IDROFILO MEDS MORBIDO ORO EXTRA 1 KG
6,72 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Med's Cotone Farmatexa 250 g
2,57 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €