Orca Core Swimsuit Nero XS Donna

Costume Orca Core One Piece nero donna - XS

Orca Core Swimsuit Nero XS Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
44,99 €
Spedizione da 3,99 €

Costume intero donna Orca CORE Swimsuit

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,34 €
Spedizione da 4,99 €
Orca Core Swimsuit Nero XS Donna

Offerta più conveniente

ORCA Core Costume Intero da Donna: Prestazioni e Durabilità IneguagliabiliEleva il tuo allenamento di nuoto con il costume intero ORCA Core, la scelta definitiva nel swimwear ad alte prestazioni per atlete donne dedicate. Progettato per l´eccellenza sia in piscina che in acque libere, questo costume è costruito per resistere ai rigori dell´allenamento quotidiano, offrendo al contempo comfort e supporto superiori. Il suo design elegante e atletico ti assicura di poterti concentrare sulla tua forma e sulla tua velocità, rendendolo il partner ideale per ogni vasca.Costume intero a compressione.Questo costume intero è realizzato con un tessuto compressivo per un maggiore supporto e comfort durante il nuoto in piscina o in acque libere.Prova una vestibilità perfetta e scolpita che sembra una seconda pelle. L´innovativo tessuto compressivo offre un eccezionale supporto muscolare, riducendo la fatica e migliorando il tuo profilo idrodinamico in acqua. Questa compressione mirata assicura che i
44,99 €
2-4 giorni lavorativi
swiminn.com (IT)

Prodotti simili

Costume Orca Core Square Leg nero - 40
26,47 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Costume Orca Core Brief nero - 32
26,47 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Costume Orca Core One Piece nero donna - L
34,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Costume uomo Orca CORE BRIEF 30
26,47 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Costume da bagno Orca Core One Piece Thin Strap blu navy donna - M
45,00 €
2 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €