Adidas Lanelux Y-back Swimsuit Rosso 42 Donna

Costume da bagno Lanelux Y-Back Shadow Red 48

Adidas Lanelux Y-back Swimsuit Rosso 42 Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione da 3,99 €

Costume da bagno intero adidas Lanelux Rouge 44

2-8 giorni
59,00 €
Spedizione da 8,49 €

adidas Femme LANELUX Y-Back Swimsuit, Shadow Red, 42

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
67,94 €
Spedizione gratuita

Womens adidas Costume Da Bagno Lanelux Y-back - Rosa, rosa 48

3 - 5 giorni
70,00 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Lanelux - Costume da bagno rosso ombra con parte posteriore a Y W38

7 Giorni
70,00 €
Spedizione gratuita

Costume da bagno Lanelux Y-Back Shadow Red 48

2-4 giorni lavorativi
70,00 €
Spedizione gratuita
Adidas Lanelux Y-back Swimsuit Rosso 42 Donna

Offerta più conveniente

Costume da bagno ADIDAS Lanelux Y-BackEleva la tua esperienza in acqua con il costume da bagno ADIDAS Lanelux Y-Back, un capolavoro di design e prestazioni per la donna moderna. Creato per coloro che esigono sia stile che sostanza, questo intero è il tuo compagno ideale, sia che tu stia affrontando vasche in piscina o assorbendo il sole sulla sabbia. Sali con sicurezza sul bordo piscina in una silhouette elegante e aderente, progettata per farti apparire e sentirti al meglio. Il design sofisticato fonde perfettamente la funzionalità atletica con l´estetica contemporanea, assicurandoti di distinguerti con un´eleganza sobria.Progettato per la longevità, questo costume da bagno è un vero investimento nella tua collezione di swimwear. Presenta l´innovativo tessuto Infinitex, un materiale ad alte prestazioni sviluppato specificamente per resistere agli effetti dannosi del cloro. Ciò significa che il tuo costume da bagno manterrà la sua forma, il suo colore e la sua elasticità vasca dopo vas
45,00 €
2-4 giorni lavorativi
swiminn.com (IT)

Prodotti simili

Costume da bagno donna a 1 pezzo Arena Icons Super Fly Noir 40
43,55 €
5 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
arena Pezzo unico - Donna - black 48
61,49 €
2 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Speedo Costume Da Bagno Shaping Aquanite
46,99 €
3 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Costume da bagno donna a 1 pezzo Arena Icons Super Fly Noir 38
43,55 €
6 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Costume da bagno Speedo Shaping Aquanite One Piece nero donna - 32
46,99 €
3 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €