Costume da bagno da donna Arena Powerskin St Next Ob Noir 30

Arena Powerskin St Next Open Back Competition Swimsuit Nero FR 30 Donna

Costume da bagno da donna Arena Powerskin St Next Ob Noir 30

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
89,77 €
Spedizione da 8,49 €

Arena Powerskin St Next Open Back Competition Swimsuit Nero FR 30 Donna

2-4 giorni lavorativi
94,99 €
Spedizione da 3,99 €

Arena Costume da Gara Powerskin ST Next da Donna, Nero

Disponibilità immediata
104,26 €
Spedizione da 5,99 €

Arena Costume da Gara Powerskin ST Next da Donna, Nero

Disponibilità immediata
115,00 €
Spedizione da 5,90 €

Arena Costume da Gara Powerskin ST Next da Donna, Nero

Disponibilità immediata
120,00 €
Spedizione da 10,99 €

Arena Costume da Gara Powerskin ST Next da Donna, Nero

Disponibilità immediata
120,00 €
Spedizione da 10,99 €

Arena Costume da Gara Powerskin ST Next da Donna, Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
128,06 €
Spedizione gratuita

ARENA Costume intero sportivo 'POWERSKIN ST NEXT OB' grigio chiaro / nero Donna ARENA XS

3 - 4 giorni lavorativi
129,99 €
Spedizione gratuita

Arena Costume da Gara Powerskin ST Next da Donna, Nero

132,96 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Costume da bagno da donna Arena Powerskin St Next Ob Noir 30

Offerta più conveniente

ATTENZIONE: Questo articolo può vestire piccolo. In caso di dubbio tra due taglie, scegli la taglia superiore.Il nostro Powerskin ST Next Dos Aperto per donne è il primo costume approvato dalla FINA a integrare tessuti riciclati nel suo design. Oltre il 60% dei materiali utilizzati proviene da rifiuti tessili pre e post-consumo che altrimenti finirebbero in discarica. Questa versione rinnovata della ST è più sostenibile e il 20% più leggera per una nuotata più veloce e una minima resistenza. Grazie alle cuciture piatte e alle bretelle rinforzate, offri un grande comfort, supporto e una sensazione di galleggiamento in acqua. Progettata per un equilibrio ottimale tra compressione e facilità d'uso, è la combinazione tecnica perfetta per principianti o per un allenamento avanzato. Disponibile in una gamma simpatica di colori contemporanei.CompetizioneCreato per ottenere una migliore prestazione idrodinamica in acqua.60% di tessuto riciclatoTessile innovativo realizzato in parte con ma.....
89,77 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Arena Swimwear Costume da gara Powerskin ST Next One Piece Blu Donna Taglia 40
103,97 €
7 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Arena Costume da gara Powerskin ST Next - Schiena scoperta - Approvato FINA - Blu
95,49 €
10 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Costume da bagno Arena Powerskin ST Next One Piece donna nero. - 32
87,75 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Arena Swimwear Costume da Gara Powerskin ST Next Schiena scoperta Approvato FINA Blu Donna
89,77 €
10 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €