Costume Arena Powerskin ST Next One Piece blu scuro donna - 38

Arena Costume da gara Powerskin ST Next - Schiena scoperta - Approvato FINA - Blu

Costume Arena Powerskin ST Next One Piece blu scuro donna - 38

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
91,95 €
Spedizione gratuita

ARENA Costume intero sportivo 'POWERSKIN ST NEXT OB' blu / grigio chiaro Donna ARENA XL

3 - 4 giorni lavorativi
94,99 €
Spedizione gratuita

Arena Powerskin St Next Open Back Competition Swimsuit Blu FR 38 Donna

1 giorno(i) lavorativi
95,49 €
Spedizione da 3,99 €

Arena Powerskin ST Next Intero Donna, Costume da Gara Approvato FINA, Nuoto in Tessuto Riciclato, Foderato con Spalline Rinforzate

Disponibilità immediata
118,82 €
Spedizione da 5,99 €

Arena Powerskin ST Next Intero Donna, Costume da Gara Approvato FINA, Nuoto in Tessuto Riciclato, Foderato con Spalline Rinforzate

Disponibilità immediata
120,99 €
Spedizione da 7,50 €

Arena Powerskin ST Next Intero Donna, Costume da Gara Approvato FINA, Nuoto in Tessuto Riciclato, Foderato con Spalline Rinforzate

Disponibilità immediata
120,99 €
Spedizione da 7,50 €

Arena Powerskin ST Next Intero Donna, Costume da Gara Approvato FINA, Nuoto in Tessuto Riciclato, Foderato con Spalline Rinforzate

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
127,49 €
Spedizione gratuita

Arena Powerskin ST Next Intero Donna, Costume da Gara Approvato FINA, Nuoto in Tessuto Riciclato, Foderato con Spalline Rinforzate

128,69 €
Spedizione gratuita

Arena Powerskin ST Next Obsidian Blu Navy S - UK32

4-5 giorni lavorativi
136,21 €
Spedizione da 5,36 €

Prodotti simili

Arena Costume da Donna Water Print
32,58 €
2 prezzi
swimaholic.it
Spedizione da 5,36 €
ARENA Costume intero 'WATER PRINT' blu / talpa / grigio scuro / nero, Taglia L
32,58 €
4 prezzi
swimaholic.it
Spedizione da 5,36 €
Costume da bagno donna a 1 pezzo Arena Icons Super Fly Noir 40
53,63 €
3 prezzi
swimaholic.it
Spedizione da 5,36 €
Costume Arena Powerskin ST Next One Piece blu scuro donna - 38

Offerta più conveniente

Il costume Arena Powerskin ST Next One Piece da donna è il primo costume da competizione per donna realizzato con tessuti riciclati. È più leggero, più resistente e più veloce. Con un'attenzione alla sostenibilità, oltre il 60% di questo tessuto eco-friendly è fatto di filati riciclati. Inoltre, la sua costruzione ergonomica con cuciture a basso profilo garantisce una vestibilità perfetta e un'eccellente libertà di movimento. Progettato con spalline rinforzate, offre un comfort e una durata straordinari. Fornisce anche un maggiore supporto e compressione in vita e alle gambe per una maggiore potenza e una posizione aerodinamica in acqua.
91,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it