Roxy Beach Classics Tie Side Bikini Nero S Donna

Costume da bagno a due pezzi da donna ROXY Beach Classics Tie Side antracite (S)

offerte usate a partire da

Roxy Beach Classics Tie Side Bikini Nero S Donna

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

Roxy Beach Classics Tie Side-Triangle Bikini Set for Young Women, Antracite, S Donna

Disponibilità immediata
45,50 €
Spedizione da 15,00 €

Roxy Beach Classics Tie Side-Triangle Bikini Set for Young Women, Antracite, S Donna

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
50,00 €
Spedizione gratuita

Roxy Beach Classics Tie Side-Triangle Bikini Set for Young Women, Antracite, S Donna

51,22 €
Spedizione gratuita

Roxy Beach Classics Tie Side-Triangle Bikini Set for Young Women, Antracite, S Donna

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
71,00 €
Spedizione da 25,00 €

Prodotti simili

Arena Costume da Donna Water Print
32,55 €
2 prezzi
swimaholic.it
Spedizione da 5,36 €
Costume da bagno intero Verde S Floreale
30,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Calzedonia Costume Intero Contenitivo Indonesia Donna Nero Taglia M
89,00 €
Vai al negozio
Calzedonia IT
Spedizione gratuita
ARENA Costume intero 'WATER PRINT' blu / talpa / grigio scuro / nero, Taglia L
32,55 €
4 prezzi
swimaholic.it
Spedizione da 5,36 €
Costume da bagno Speedo Shaping Aquanite One Piece nero donna - 38
45,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Roxy Beach Classics Tie Side Bikini Nero S Donna

Offerta più conveniente

ROXY Beach Classics Tie Side Bikini Set | Costume da Bagno Regolabile e Intramontabile da DonnaImmergiti nello stile estivo intramontabile con il bikini ROXY Beach Classics Tie Side, la scelta essenziale per le giornate di sole e le avventure in spiaggia. Questo iconico completo bikini è progettato per le donne che apprezzano il design classico, il comfort superiore e una vestibilità impeccabile e regolabile. Realizzato in un tessuto sintetico morbidissimo, resistente ed elasticizzato, questo set si muove con te, offrendo un comfort impareggiabile sia che tu stia rilassandoti a bordo piscina, giocando tra le onde o prendendo il sole. La sua costruzione con spalline leggere e sottili garantisce una sensazione quasi impercettibile e minimi segni dell´abbronzatura, rendendolo un capo indispensabile per ogni collezione di costumi da bagno.La parte superiore di questo splendido set presenta una classica forma a triangolo, un design lusinghiero e intramontabile che non passa mai di moda. Pro
31,99 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)